Organic• 15 мая 2015
Второй шанс с Аль Пачино
Садитесь поудобнее , дамы и господа , Вас ждет хорошее , совершенно не коммерческое , но очень душевное и правильное кино ! Думаю , что у этого фильма будет не очень много зрителей , но поклонники Аль Пачино его точно посмотрят . Поклонникам Джона Леннона тоже стоит посмотреть этот фильм , чтобы прочувствовать , каково это получить от него письмо через сорок лет ...
В тот момент когда Аль читал письмо и зазвучали первые аккорды Imagine , признаюсь , у меня чуть сердце не выскочило !
Фильм очень душевный и приятный для восприятия . Актерский состав порадовал и не разочаровал , красивая музыка , душевная история , что еще нужно требовательному зрителю :)