Ржу не могу!• 18 июля 2012

Кто заказывал обувь с Виктории Сикрет-размеры совпадают?

Девочки кто знаком с обувью с VS-как с размерами у них?и с качеством?Если я ношу 39-то по таблице американский 8.5-можно ссылаться на таблицу смело?Спасибо.
kuruoglu• 18 июля 2012
у меня вьетнамки , размер совпадает, качеством безумно довольна, ношу 3й сезон и в идеальном состоянии))))
Аноним• 18 июля 2012
заказывала с Виктории Сикрет ботиночки - вышло 110 у.е., на 6 Р М те же бренды и Гораздо ДЕШЕВЛЕ... с размером не посоветую, у меня 36...
автор Ржу не могу! • 18 июля 2012
Ответ дляannnochka1
Если Ваш 36-то ботиночки какой размер (американский)?
Аноним• 18 июля 2012
Ответ дляНаташа.....
6,5
автор Ржу не могу! • 18 июля 2012
Ответ дляannnochka1
6,5
спасибо.посмотрю свой по таблице.
Аноним• 18 июля 2012
Я ношу наш 38 нога 25см. вьетнамки Викки размер 8.
Zojka• 02 ноября 2012
Я брала босоножки-гладиаторы высокие,нога 25,2-взяла 8,5 с небольшим запасом получилось)Но проблема в другом-босоножки на ооочень широкую голень.Пришлось переделывать все застежки.Теперь опасаюсь у них обувь брать.Сапоги не перешьешь
Аноним• 22 января 2013
я заказывала много..пару сапогов колина стюарта, замша и каблук.. так одни нормуль, а другие большие..думаю, это предусмотрено для носка для зимы:)))
ношу 39-й, нога узкая.
по босоножкам, ботильонам - все совпало..брала 9 на мой 39-й, идеально..шлепки разные, тоже нормально.