Накладная• 15 мая 2015

Хочу купить себе девушку...

Хочу познакомиться с девушкой, в любовь без денег не верю, не верю в рай в шалаше, такого не бывает. Поэтому выражусь так - хочу купить себе девушку. Моя обязанность - обеспечить, а ваша - жить со мной. Очень не беден. Почему я так написал? Потому что решил перейти от слов к делу и не разводить сопли о любви за шоколадку. Прагматичный подход. Мне 32 года, симпатичный.
Пошаманю• 15 мая 2015
там ниже кому то 15000 надо. обращайтесь

Подтяжка• 15 мая 2015
опять вы? Да что ж такое.... самому не противно на женском форуме сидеть,тьфу, а не мужчина....
Семенна Семеныч• 15 мая 2015
Фото? Ваше..
ТрубоДурочка• 15 мая 2015
Ну так раз сразу к делу, то давайте сразу фото и декларацию о доходах. Потому что для вас не беден, а мне может даже на сумочку не хватит.
автор Накладная • 15 мая 2015
Ответ дляПодтяжка

это моя первая тема здесь
Нежная Лапка• 15 мая 2015
так сходите в секс-шоп - там полно продается-)
Нежная Лапка• 15 мая 2015
они там верные, шоколада, цветов, бриллиантов не требуют) мозг не выносят)

alenuchka12• 15 мая 2015
А смысл такого человека рядом,возникнут любые проблемы и все девушка исчезла.Любовь не купишь,меня финансы никогда не удерживали рядом с человеком,если он мне безразличен.
Железный коготь• 15 мая 2015
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-974615
Бентливуман• 15 мая 2015
Красивых молодых девушек но с детьми - рассматриваете?
Ната 06• 15 мая 2015
фото в студию )ща оценим вашу симпатичность )
sergeifrost• 15 мая 2015
Ответ дляПодтяжка
Простите...кто решил, что форум женский?)
автор Накладная • 15 мая 2015
Ответ дляБентливуман

а сколько детей? Можно...
Курочка-наседка• 15 мая 2015
100 рублей и я ваша
VIKYSIA• 15 мая 2015
Опять Вы?
sergeifrost• 15 мая 2015
Ответ дляПодтяжка
Если Вы не в курсе, советчица как и Кидстафф- родительский ресурс!
Подтяжка• 15 мая 2015
Ответ дляНакладная

это моя первая тема здесь
в последнее время, что-то развелось на советчице ’богатых-одиноких’ и ’женщинами обиженных’, а вы, тем более, под анонимом
mia_mia• 15 мая 2015
И предварительный вариант договора предоставьте)
космонафт• 15 мая 2015
Наверное сидят две девченки.. Пьют шампанское.. Делать нечего..пятница вечер.. И прикалуються с нас!!!!

ЧукИГеки• 15 мая 2015
Ответ дляПодтяжка

А почему вы решили, что это мужчина? По стилю написания - женщина троллит.
АсобеннАя• 15 мая 2015
Пукаешь? Храпишь? Ноги воняют?
автор Накладная • 15 мая 2015
Ответ дляКурочка-наседка
100 рублей и я ваша

дешево что-то
Ната 06• 15 мая 2015
Ответ дляАсобеннАя
Пукаешь? Храпишь? Ноги воняют?
VIKYSIA• 15 мая 2015
А девушку с изюминкой хотите? когда сплю делаю губами как лошадь, выдувая воздух прям Вам в лицо
Подтяжка• 15 мая 2015
Ответ дляsergeifrost
ой, ну давайте смотреть реально на вещи... ну много мужчин добровольно будет зависать на советчице? как не крути, тематика и обсуждения женские
Бентливуман• 15 мая 2015
Ответ дляНакладная

а сколько детей? Можно...
как на счет скайп общения для начала? И из какого вы города?
Ирашек• 15 мая 2015
Ответ дляАсобеннАя
Пукаешь? Храпишь? Ноги воняют?
хотите еще за вредность срубить?)))
прально)
sergeifrost• 15 мая 2015
Ответ дляПодтяжка
давайте смотреть. Я добровольно сижу))Меня никто не заставляет))) Смотрите, а я с Вами не соглашусь никогда!)
Малявка-козявка• 15 мая 2015
в 32 года,симпатичный и обеспеченный......и что не было желающих?
странно
’Пятьдесят оттенков серого ’..вспомнилось
автор Накладная • 15 мая 2015
Ответ дляБентливуман

из Киева