Накладная• 15 мая 2015

Хочу купить себе девушку...

Хочу познакомиться с девушкой, в любовь без денег не верю, не верю в рай в шалаше, такого не бывает. Поэтому выражусь так - хочу купить себе девушку. Моя обязанность - обеспечить, а ваша - жить со мной. Очень не беден. Почему я так написал? Потому что решил перейти от слов к делу и не разводить сопли о любви за шоколадку. Прагматичный подход. Мне 32 года, симпатичный.
Малявка-козявка• 15 мая 2015
есть же такие лошары
как можно жить с человеком,если он куплен..,куплены отношения
вы себя хоть уважаете?

Joy777• 15 мая 2015
Ответ дляsergeifrost
фото
вопрос снимаю. Ответ вижу.:)
220В• 15 мая 2015
ООО, о НЕсуществовании любви я бы ой как поспорила.

Скажу одно - каждый заслужил в жизни то, что заслужил.
Блондинка в Шоколаде• 15 мая 2015
любовь не купить,купите себе собаку
sergeifrost• 15 мая 2015
Ответ дляJoy777
нет, не знала. Я понимаю, что больший процент присутствующих родители, но это не делает кидстафф - родительским ресурсом))
А Вы с чего сделали вывод, что это родительский ресурс? Интересно просто, может чего не досмотрела, или правил не дочитала.
Я же для Вас картинку приложил)))Не видели?))Задумывался создателями как родительский ресурс по крайней мере))))))
Лапка• 15 мая 2015
Ответ дляМалявка-козявка
есть же такие лошары
вы себя хоть уважаете?

Не относитесь к этому серьёзно..это явно ГОН
Анчо Ус• 15 мая 2015
Ответ дляНакладная

из Киева
О я тоже из Киева. Правда у меня ребенок и муж.Усыновите нас

sergeifrost• 15 мая 2015
Ответ дляJoy777
вопрос снимаю. Ответ вижу.:)
ЯспАкойнаЯ• 15 мая 2015
А ваше фото можно? Может у вас внешность оооочень хромает!
я тоже в любви разочаровалась и верю только в отношения ты мне - я тебе ! Ищу мужчинку обеспеченного! Сама 53 кг рост 166, вашего возраста, спортзал 4 р в неделю, блондинка, волосы длинные, глаза голубые, имею высшее образование, работа в IT сфере, есть ребенок 4 года. А вы что о себе скажете?
ПлюшкамиБалуюсь• 15 мая 2015
Ответ дляsergeifrost
фото

Заметьте милейший, СоветчицА, а не СоветЧИК))))
не смущает Вас?) ну и ладно))
На привозе• 15 мая 2015
Ответ дляПошаманю
там ниже кому то 15000 надо. обращайтесь
+))))ржу)))
Малявка-козявка• 15 мая 2015
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
любовь не купить,купите себе собаку

у меня подруга обычно любит говорить своему парню: не надо меня воспитывать,хочешь воспитывать- купи себе собаку..
На привозе• 15 мая 2015
Мне 31, автор,Ваша на веки)))))
sergeifrost• 15 мая 2015
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь

не смущает Вас?) ну и ладно))
Оу)))Один-один))ну ладно))Мне все равно безразлично, простите))
Изподтишка• 15 мая 2015
ФОТО!!! Жду
Sweet_Dreams_• 15 мая 2015
Девки, шо злые, як собаки. Мож чья-то судьба наклевывается.
Распутница• 15 мая 2015
На самбе Че, выходной сегодня?)))) все сюда хлынули)
sergeifrost• 15 мая 2015
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь

не смущает Вас?) ну и ладно))
Вы знаете)))По моей просьбе админы уже внесли одно изменение в Кидстафф)))А Вы переживете если завтра советчица будет советчиком?))))))))))
Анчо Ус• 15 мая 2015
Мне все равно какая у вас внешность,хоть КВАЗИМОДО!!!

Распутница• 15 мая 2015
На мамбе*
Начальник Анонимов• 15 мая 2015
Ответ дляНакладная

из Киева
Виталик, ты?
Тамбовский мел• 15 мая 2015
Ответ дляНакладная

это моя первая тема здесь

ну так ответьте хот мне...
Подтяжка• 15 мая 2015
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь

Вы знаете, у Вас даже стиль изложения как у девушки))
Если не будете акцентировать на том, что вы муЗчина, то пройдете тут за свою
вы мне прямо напомнили выражение из одной книги ’ мужчина со зве*дой в голове’ там так называли мужчин, которые ведут себя как женщины, что называется ’по бабски’
ПлюшкамиБалуюсь• 15 мая 2015
Ответ дляsergeifrost

Ваще крутяк будет)) сразу пол сменю
автор Накладная • 15 мая 2015
кто со мной на свидание идет тогда?
Я такая - жду трамвая• 15 мая 2015
Знаете, если Автор не взбесившаяся баба, то я очень даже верю и в эту и в другие темки за сегодня
ЯспАкойнаЯ• 15 мая 2015
Ответ дляНакладная
кто со мной на свидание идет тогда?
не ответили
Акукарача• 15 мая 2015
Ответ дляНакладная
кто со мной на свидание идет тогда?
Я=)))
Малявка-козявка• 15 мая 2015
Ответ дляНачальник Анонимов
Виталик, ты?
наверняка Виталька...
sergeifrost• 15 мая 2015
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь

Ваще крутяк будет)) сразу пол сменю
Ну Вам проще тогда))Завтра уточню у админов))Если что скажу, что Вы тоже со мной))))