Накладная• 15 мая 2015

Хочу купить себе девушку...

Хочу познакомиться с девушкой, в любовь без денег не верю, не верю в рай в шалаше, такого не бывает. Поэтому выражусь так - хочу купить себе девушку. Моя обязанность - обеспечить, а ваша - жить со мной. Очень не беден. Почему я так написал? Потому что решил перейти от слов к делу и не разводить сопли о любви за шоколадку. Прагматичный подход. Мне 32 года, симпатичный.
ЧукИГеки• 15 мая 2015
Ответ дляsergeifrost
Если Вы не в курсе, советчица как и Кидстафф- родительский ресурс!

А еще мы в курсе, что 95% общающихся на советчице - женщины:)

sergeifrost• 15 мая 2015
Ответ дляЧукИГеки

Вы в школе учились?)))Есть разница между женский форум (100%) и 95%? )))
Подтяжка• 15 мая 2015
Ответ дляМалявка-козявка
в 32 года,симпатичный и обеспеченный......и что не было желающих?
странно
’Пятьдесят оттенков серого ’..вспомнилось
ага, обязательно..... с аккаунта жены зашли? Сумочку в топовой теме выбрали себе уже? про роды поговорили?
Я-ваш шанс• 15 мая 2015
Все правильно. Так делают многие, только льстят себе, мол, по любви. Похоже просто на какое-то исследование для статьи.Только непонятно, почему здесь? Ведь с такими женщинами, как Вам надо, откровенно знакомятся на других сайтах.
Лапка• 15 мая 2015
А разве не Вы сегодня уже покупали тёлку для жизни..и лет Вам было 40...Не засоряйте пространство своим вбросом. БАН!!!
Чебурастик• 15 мая 2015
А на окружной уже не продаются?
Подтяжка• 15 мая 2015
Ответ дляsergeifrost
хм... а в школе значит только учат разделению по гендерному признаку и все? или вам принципиально придраться к словам? успокойтесь, вот вам

Ирашек• 15 мая 2015
Ответ дляVIKYSIA
А девушку с изюминкой хотите? когда сплю делаю губами как лошадь, выдувая воздух прям Вам в лицо

ну эт при условии ,что он к вам лицом,а если .... к примеру он валетом спать лю?
да еще и ноги с душком...
вы же не только выдувать,еще и втягивать воздух будете
неее,эт не изюм)
Котик-Пупсик• 15 мая 2015
КУплю мужчину. Можно б\у, но в хорошем состоянии. Не слишком юзанного, на крайняк мелкий ремонт допускается. Пробег не больше 50 км. Доп. функции приветствуются.
Оябунчик• 15 мая 2015
А по любви слабо
sergeifrost• 15 мая 2015
Ответ дляПодтяжка
Я спокоен как удав))))Не придираюсь))Просто люблю когда все понятно))
Ната 06• 15 мая 2015
Автор ,а что теперь МАМБА не в моде что пришли на КС?))))
Рассказница• 15 мая 2015
ШО опять?? сегодня точно затмение
Антонина матушка• 15 мая 2015
Ответ дляТрубоДурочка
Ну так раз сразу к делу, то давайте сразу фото и декларацию о доходах. Потому что для вас не беден, а мне может даже на сумочку не хватит.
Тамбовский мел• 15 мая 2015
Ответ дляНакладная

это моя первая тема здесь

Здравствуйте, неужели вы не верите в чувства?Думаете, щастье только в деньгах, не сор, что деньги тоже аргумент,но если не будет уважения, понимания ит.д, то вы поверьте, даже не захотите обеспечивать, что б кто то жил с вами!!!Может я и не права, но это моя мысль,а она иеет право на существование
VIKYSIA• 15 мая 2015
Ответ дляИрашек

да еще и ноги с душком...
неее,эт не изюм)

Только в Лицо, Ему
Joy777• 15 мая 2015
Ответ дляsergeifrost
доска объявлений и советчица - родительский ресурс?
Кофр для ноги• 15 мая 2015
Популярная нынче тема) Тут где-то девушка искала айтишника с зарплатой 80 тысяч, поищите в темах. Как раз будете идеальной парой.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 15 мая 2015
Ответ дляНакладная

из Киева

о, еще один из Киева и не может найти себе девушку по контракту с такими ааааагромными деньгами?

тю, да сюда девушки приезжают как раз за такими как Вы - по Крещатику пройдитесь - через одну выбирать можно а если в клуб зайти - то там еще и поторговаться можно

Чижик Пижик• 15 мая 2015
Ответ дляЧукИГеки

А почему вы решили, что это мужчина? По стилю написания - женщина троллит.
добивают такие спецы ’по стилю написания’. У женщин особый стиль какой-то? Я тоже когда то тему создала, на мужа жаловалась... а он зарегился спецом и залез в тему. Так тоже все кричали что тролль и что баба пишет.
Ду да ду да ду• 15 мая 2015
Резиновую купи)))))))))))))0
sergeifrost• 15 мая 2015
Ответ дляJoy777
Да.А В не знали?))
Барабасиха• 15 мая 2015
Автор, это не Вы про алименты писали?
Цикавенная• 15 мая 2015
Я смотрю погодные аномалии влияют не только на моего кота ....
Лапка• 15 мая 2015
Ответ дляНата 06

Так на мамбе каждый второй придурок...а тут можно выделиться
sergeifrost• 15 мая 2015
Ответ дляJoy777
ПлюшкамиБалуюсь• 15 мая 2015
Ответ дляsergeifrost

Вы знаете, у Вас даже стиль изложения как у девушки))
Если не будете акцентировать на том, что вы муЗчина, то пройдете тут за свою
Yamini• 15 мая 2015
Автор, пишите
sergeifrost• 15 мая 2015
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь

Мне абсолютно безразлично кто что думает))Поверьте)))Это Ваше личное право)))Доказывать что-то удел сами знаете кого))))
Joy777• 15 мая 2015
Ответ дляsergeifrost
Да.А В не знали?))
нет, не знала. Я понимаю, что больший процент присутствующих родители, но это не делает кидстафф - родительским ресурсом))
А Вы с чего сделали вывод, что это родительский ресурс? Интересно просто, может чего не досмотрела, или правил не дочитала.