Накладная• 15 мая 2015
Хочу купить себе девушку...
Хочу познакомиться с девушкой, в любовь без денег не верю, не верю в рай в шалаше, такого не бывает. Поэтому выражусь так - хочу купить себе девушку. Моя обязанность - обеспечить, а ваша - жить со мной. Очень не беден. Почему я так написал? Потому что решил перейти от слов к делу и не разводить сопли о любви за шоколадку. Прагматичный подход. Мне 32 года, симпатичный.
Подтяжка• 15 мая 2015
Ответ дляsergeifrost
Оу)))Один-один))ну ладно))Мне все равно безразлично, простите))
так безразлично, что всех попровляете
sergeifrost• 15 мая 2015
Ответ дляПодтяжка
так безразлично, что всех попровляете
Безразлично, ага)))Правильно попрАвляете))))
ПлюшкамиБалуюсь• 15 мая 2015
Ответ дляsergeifrost
Ну Вам проще тогда))Завтра уточню у админов))Если что скажу, что Вы тоже со мной))))
А вот это - не вздумайте
я не с Вами за одно
sergeifrost• 15 мая 2015
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
А вот это - не вздумайте
я не с Вами за одно
пачиму?))))
ПлюшкамиБалуюсь• 15 мая 2015
Ответ дляYamini
Девочки, в общем автор с прогматичным подходом пошутил. Я 10 минут назад написала, что жду его письма - до сих пор не отписался. Делаю вывод: троль!
а Вам реально он (оно, она) нужен??))
Наполеон Бонапарт• 15 мая 2015
Ответ дляНакладная
насчет чего?
огласите, пожалуйста, критерии отбора и что ещё входит в обязенности кроме того, чтобы жить с Вами?
Накладная
• 15 мая 2015
Ответ дляБасина
готовить кушать, ну все как обычно )))
Наполеон Бонапарт• 15 мая 2015
Ответ дляНакладная
готовить кушать, ну все как обычно )))
а что для Вас обычно? может для Вас обычно душить во время секса?:)) или громко пукать при всех... или... да мало ли какие ’’или’’ для Вас обычны?:)))
Грабля• 15 мая 2015
Мне на расходы по мелочам нужно минимум 20 тыс.гривен в месяц , это не считая одежды, отдыха и прочих крупных покупок.
Потянешь?
Накладная
• 15 мая 2015
Ответ дляБасина
нормальный человек я
Накладная
• 15 мая 2015
Ответ дляГрабля
Потянешь?
да
Накладная
• 15 мая 2015
Ответ дляГрабля
свой дом или квартира ? Домработница есть ?
дом, нету сейчас домработницы, но возможно
Накладная
• 15 мая 2015
Ответ дляГрабля
что еще?
Накладная
• 15 мая 2015
Ответ дляНата 06
ну так фото покажите уже )))
так зачем всем фото показывать? Если есть деньги, то внешность не главная, но симпатичный.
Грабля• 15 мая 2015
Ответ дляНакладная
что еще?
вам надо девушка, которая будет и по дому убираться, готовить кушать или только для отношений и совместного времяпровождения?