ПочтальЁнша• 15 мая 2015

Подскажите с подарком

Девочки подскажите с подарком. Родила моя кума второго ребенка, что подарить, как поздравить, ума не приложу. Помню она как родила первого, так покупала все, что нужно и что не нужно. Одежки, игрушек, техники там хватает. Что подарить нужного или запоминащегося, хелп!!!!!
Изподтишка• 15 мая 2015
Деньги

Колупалочка• 15 мая 2015
может уже банально, но всегда нужно и красиво -торт из памперсов)
voda1270• 15 мая 2015
Памперсы)))) это всегда актуальный подарок.
автор ПочтальЁнша • 15 мая 2015
Девочки, денюжки у них есть, я думаю они мои 300-400 грн и не заметят:-)
Deila• 15 мая 2015
Памперсы..сейчас они..ого го сколько стоят..
я всегда им была рада, и влажным салфеткам..и просто косметикой по уходу за новорожденным.
natanata1• 15 мая 2015
Ответ дляПочтальЁнша
закажите метрику-вышивку. Нужно что-то памятное...
Докладная• 15 мая 2015
Серебряную ложечку
автор ПочтальЁнша • 15 мая 2015
Ответ дляnatanata1

А что такое метрика
natanata1• 15 мая 2015
Ответ дляПочтальЁнша

А что такое метрика
ща...

natanata1• 15 мая 2015
Ответ дляПочтальЁнша

А что такое метрика
примеры (первые кто из списка, простите девочки) https://www.kidstaff.com.ua/tema-8692651.html https://www.kidstaff.com.ua/tema-8692651.html https://www.kidstaff.com.ua/tema-1425878.html
natanata1• 15 мая 2015
Ответ дляПочтальЁнша

А что такое метрика
я б была рада. Только данные надо ’выведать’ ;) А я своей куме, на крестины, фотосессию подарила (она 2 родила), как вариант подарка.
STIha• 15 мая 2015
альбом для новорожденного
автор ПочтальЁнша • 15 мая 2015
Ответ дляnatanata1

спасибо возьму на заметку
фотосессию не буду предлагать, я им уже предлагала в качестве свадебного подарка - отказались, в итоге фоткались на мыльницу (тогда у них с финансами не очень было)
natanata1• 15 мая 2015
Ответ дляПочтальЁнша

спасибо возьму на заметку
еще можно набор, для слепок ручки или ножки
natanata1• 15 мая 2015
или http://vk.com/pyrophoto
ATrohimtchuk• 19 мая 2015
памперсы, они дорогие и всегда нужны. Можно оформить в виде торта. Вот сервис sendflowers.ua/product/tort_iz_pampersov. Здесь можно заказать такой подарок и плюс позаботиться о поздравлении для мамы - букетик цветов.