ПлюшкамиБалуюсь• 15 мая 2015

рассудите кто прав

Скажу сразу, я закрываю глаза на то что не д оплачивают 2 грн комиссии, при пополнении карты через терминал. За отправку укр почтой прошу 7 по Киеву и 10 по Украине, упаковка на почте, своей упаковки нет. Покупатель написал что по Києву, скинул 7 грн, так как писали по Киеву отсылать, а в итоге вишневое, я не удавлюсь за 3 грн, но я на товаре имею 15 грн. Да, я не включаю в цену товара комиссию. Писать покупателю однозначно не буду, просто хочу понять для себя, вишневое это Киев или как. Пишу с телефона, так что за ошибки простить и понять прошу
Сметчица• 15 мая 2015
Берите на 3 грн больше в принципе, что б не было недоразумений

Любительница• 15 мая 2015
по суммам с укрпочты коцюбинское,буча и вишневое у меня выходят как Киев, а вообще нет и чтобы дальше не чувствовать себя дурочкой, которая всех бесплатно одела-обула, напоминайте и про 2, и про 3 грн, пусть на телефон кидают хотя бы
Мила_Милая• 15 мая 2015
Ответ дляСметчица
Пересылка 7 грн по области тоже. Наверное покупатель это знает поэтому и скинул 7 грн.
Кукуша• 15 мая 2015
Включайте в стоимость комиссию и не парьтесь.
Бесстыдница• 15 мая 2015
Включите в цену товара сразу5-10грн., и будете застрахованы от таких случаев.p.s. Вишневое - это не Киев))
Дежурный по кухне• 15 мая 2015
Не всегда все идет в плюс.некоторый товар и с минусом.
15 грн это ееплохой доход.
Кактус из кожезаменителя• 15 мая 2015
согласна, что стиот поднять цену с учетом подобных недорозумений
Deila• 15 мая 2015
по большему счету правы ВЫ. Но на будущее..действительно..пишите сразу, УКр почта 10грн.

Я когда то, не доплатила из за комиссии 1,50. Притом что сумма там была не 15грн.

Так покупатель потребовал ’1.50’ отправить ему на мобильный счет! В итоге..что бы мне было пополнить ’1.50’, я еще и 2 грн за комиссию отдала. ))))
MASHUNCHIK_BUKA• 15 мая 2015
Ой автор, недавно у меня был клиент, который не знал где живет) дал данные для НП - город Киев, отд № такое и адрес, я как порядочная при подписи накладной, обратила внимание, что адрес не совпадает в накладной с тем адресом, что он писал, хотя обычно № пишут и всё. Ну я думаю раз указал, значит надо сверить и что вы думаете, не совпали данные. Я ему звоню , объясняю, что номер отд не потому адресу, он мне доказывает, что из окна видит то отделение и путают на НП или у них 2 одинаковых номера просто.... в общем я долго и нудно выясняла , где же он живет. Он мне - КИЕВ, ладно, думаю ну может я плохо ориентируюсь - дам трубочку оператору))) их общение заняло мин 10-15, дошли до руководителя.
Ну что вы думаете он в Вишневом живет, а мне потом говорит, что НП придурковатые какие то, он только сейчас от них узнал, где живет и не понимает, почему не КИЕВ)))
По теме после этой истории Вишневое - не Киев)

ЗаведУющая• 15 мая 2015
цены на укрпочте по киевской области и по киеву одинаковые.
Deila• 15 мая 2015
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
Вашего покупателя, наверное развела новостройка ,в которой он купил квартиру.. Вишневский р-н, г.Киев))))
автор ПлюшкамиБалуюсь • 15 мая 2015
Ответ дляКактус из кожезаменителя
да цену поднимать не хочу, 50 процентов покупателей платят и с комиссией и с отправкой норм, понимаю что свое отдаю, но как то стыдно просить за отправку больше видать не привыкла я к тарифам новым укр почты, нужно самой паковать
автор ПлюшкамиБалуюсь • 15 мая 2015
Ответ дляsvechka
не говорите, в луганскую отправила такую же посылку на 1 грн дороже
MASHUNCHIK_BUKA• 15 мая 2015
Ответ дляDeila

он мне за какой то жил массив рассказывал, потом за София Борщаговская, но я ж не ориентируюсь совсем , что да как там) вобщем я такого еще не встречала
неДодекаэдр• 15 мая 2015
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA

Жесть... Это он все время думал, что он в Киеве? А его не смущало, что в ’Киеве’ кагбэ мЭтро нет? И до Майдана далековато?
MASHUNCHIK_BUKA• 15 мая 2015
Ответ длянеДодекаэдр

думаю он так и думает до сих пор а нп - выдумывает)) я ему посоветовала запомнить его данные для НП) чтобы след продавцу не пришлось тратить 30мин у окошка
ЗаведУющая• 16 мая 2015
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
я не хочу спорить. Посчитайте на калькуляторе укрпочты. Есть тарифы по области и есть по украине. Других нет географических делений на укрпочте..)
Почемучка• 16 мая 2015
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA

у меня была аналогичная ситуация!! Но до разборок на НП не дошло, раньше жила возле Вишнёвого, ориентируюсь немного в адресах, дома сразу всё перепроверила :))
Почемучка• 16 мая 2015
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA

да-да, именно на Софиевской Борщаговке это отделение

MASHUNCHIK_BUKA• 16 мая 2015
Ответ дляПочемучка

я ул Леси Украинки не забуду никогда
Почемучка• 16 мая 2015
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь

А вы, автор, не занимайтесь благотворительностью! Ставьте адекватные цены на отправку УП, если надо +3 грн плюсуйте и не будете в минусе. Не то время сейчас... И тогда не будет таких вот тем.
Хранительница чешки• 16 мая 2015
Укрпочта все равно считает по области. Так что все правильно, тариф по области такой же, как и по киеву
Ягодка опять• 16 мая 2015
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
як можна бути таким недалеким )))