Воленс-неволенс• 15 мая 2015

засунула палец в блендер.....

застрял кусочек....хотела помочь винту....пальцем... не знаю зачем... как больно было.....прорубил ноготь и почти отрубил подушечку....ужас...это было в 6 вечера. спешила. делала мужу чизкейк!) так дергает... сколько заживать будет???
пышка_мышка• 15 мая 2015
Едьте зашивать.Моему мужу так подушечку пилорамой резануло-еле спасли от такой вроде ерунды. А чизкейк не выбрасывайте.все-таки не с бомжа кровь и мяско)))
Вбигудях• 15 мая 2015
у меня нет блендера
что-то уже и не хочется им обзаводиться
ПоэтеСССа• 15 мая 2015
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Ой, и у меня так было. Ноготь срубила. Теперь всегда из розетки блендер выключаю... Боюсь. А больно как!!!
у меня оба блендера не включатся при открытой крышке, очень важная смотрю функция. (браун и бош)
Я не такая• 15 мая 2015
Мама отрезала полностью подушечку. Сразу приложила и примотала.. заживало долго но без видного шрама... держитесь=(
Почемучечка• 15 мая 2015
Ответ дляСвоего не предлагать
Чизкейк удался Вкусненький был?
я как раз Сумерки смотрю)) тема в тему)))
Распутница• 15 мая 2015
Аналогично со мной случилось такое 10 марта не забуду эту дату, ребенку прикорм делала..прорубило ноготь и подушечку в двух местах, считаю что еще легко отделалась. 2 месяца прошло подушечка еще онемевшая((
Аль_де_Барановна• 15 мая 2015
А Вы такая не одна, моя маман тоже так учудила, я говорю ты следующий раз языком вылизывай, что б наверняка.
Заживает до сих пор, дело зимой еще было. Сейчас главное склеить ’как было’ и зафиксировать, ноготок будет долго расти, но зато целенький и ровненький.
автор Воленс-неволенс • 15 мая 2015
фото...
автор Воленс-неволенс • 15 мая 2015
Ответ дляФорточка с диоптриями

фото в студию
смотрите
автор Воленс-неволенс • 15 мая 2015
Ответ дляАль_де_Барановна
склеила....я даже скорую вызвала...не могла кровь остановить и разобрать что там....
автор Воленс-неволенс • 15 мая 2015
Ответ дляБелоснежко
кошмар... если правда - поправляйтесь скорее :(((
спасибо
Блинчик Мой• 15 мая 2015
Было дело))) Теперь как блендером пользуюсь, страх вспоминаю, кажется опять порежусь. За малым без пальца не осталась.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 15 мая 2015
Ответ дляПоэтеСССа
Это я погружным! А функция хорошая у ваших блендеров! Мое ранение произошло в день, когда дочь 8 лет, поехав в лагерь, попала в больницу с апендицитом, и это в день отъезда: все на поезд, а она на скорой в больницу. Говорят, что матери чувствуют, если с детками что-то происходит. Мчались в Гениченск с мужем в больницу к доче и меня в травмопункт заодно.
Пи Пи Пилюля• 15 мая 2015
Брррр, поправляйтесь автор , такое болезненное место на подушечках. Сама в гипсе сижу , подвернула ногу , думала вывих и там трещина и перелом . Но нога вроде не так болит , может все впереди , когда надо учиться ходить
Своего не предлагать• 15 мая 2015
Чизкейк супер, палец в хлам. Автор поправляйтесь До свадьбы заживёт (золотой)
автор Воленс-неволенс • 15 мая 2015
Ответ дляПи Пи Пилюля
выздоравливайте!!!
Аль_де_Барановна• 15 мая 2015
Ответ дляВоленс-неволенс

У Вас еще и ногти нарощенные, Боже, бедненькая. Я как то сломала пополам на пальце как вспомню, так вздрогну, а тут ... Держитесь, всё будет хорошо, пусть муж подует и поцелует
автор Воленс-неволенс • 15 мая 2015
Ответ дляСвоего не предлагать
спасибо))))))))))))) кровь в чиз не попала...
Смешнюча• 15 мая 2015
Обработать перекисью водорода 3%, помазать зелёнкой, не йодом (м.б. ожог), на рану положить повязочку из бинта или марли, сложенной в 2-4 слоя, чтобы нитки только были внутри повязочки и не касались раны, иначе присохнут, больно снимать. Забинтовать. Процедуру повторять каждый день. Если плохо снимается, отмокать в перекиси. Все заживает, не переживайте. А кусочек травмированной кожи желательно было не удалять, а прижать повязкой и прибинтовать, так быстрее заживает. !!Никаких мазей, кремов и гелей, можно присыпку тиразур, но не обязательно, достаточно перекиси и зеленки.
Престидижитатор• 15 мая 2015
Ответ дляВоленс-неволенс

Здесь уже потешается автор , с Вашей темы : https://sovet.kidstaff.com.ua/question-974889#answ...
Слухи-руки не распускаю• 15 мая 2015
У меня такое было, зеленка и левомиколь сутками по 100 раз в день
Ой автор долго заживать будет
Шрамы ужасс
Бла бла бла• 15 мая 2015
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-974889#answ...
продолжение
lady_friend• 15 мая 2015
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
троль

у моего мужа мама умудрилась руку засунуть в сечкарню, благо моторчик был слабый, заклинило, но пальчики слегка поперебивало, ноготочки долго отростали
Бла бла бла• 15 мая 2015
задолбали глупости ,скоро на советчицу и заходить не захочется
Стекловыжималка• 15 мая 2015
Бля((( и я так сделала сладкую колбаску(((( Печеньку молотила... Решила пальцем помочь и на кнопку нажала....((( аааа((( глубокая рана была. Чуть сознание не потеряла. Боялась за малышку(3 года). Взяла себя в руки... Обработала... Раза два чуть не упала в обморок. Мужа с работы чуть не сорвала))) Бред по телефону несла... Помню .. Как в тумане... По теме... Долго заживал палец.
автор Воленс-неволенс • 15 мая 2015
Ответ дляСмешнюча
Я залила йодом. Теперь жалею. Поняла потом что может ожог быть
sabinuli4ka• 15 мая 2015
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
девченки))))) троль это))))))
почему троль, я тоже так сделала один раз))) готовила графские развалины с соседкой, и решила орехи измельчить.Засунула палец и случайно на кнопку нажала.Соседка чуть сознание не потеряла
На морозе• 15 мая 2015
Ой как я вас понимаю и сочувствую! Крепитесь. Я сама, идиотка, на НГ 2 года назад в спешке так засунула палец, заживал около месяца, и вроде сразу зажил, потом резко начал нагнивать, ездила к хирургу - чистили. В итоге около 2-х месяцев...
Кто крайний?• 15 мая 2015
не обязательно троль. я когда то с морозилки окорочка достала, а они смерзлись. Решила ускориться и взяла ножик, а он соскользнул и мне в руку. мужа с работы сорвала, сознание теряла, хорошо что дочь спала и не проснулась. Боже, как у меня муж матерился, после того как руку мне зашили и он забрал меня домой. Его всего трясло. А у меня остался крутой шрам, почти насквозь прошила ладонь. очень долго заживало, боль ужасная.
Вездевлазиющая• 15 мая 2015
Ответ дляksyxaua
Я Вам сочувствую,тоже маму раз попросила перемолоть,а оно туда пальцами,до сих пор меня совесть мучает и на пальце огромный шрам.ВЫЗДОРАВЛИВАЙТЕ,это больно!

Я так недавно держаком вилки тоже помогла мясу по винту проскользнуть. Держак погнулся, у меня - шок, мужа позвала, еле вытащил. Обозвал известным словом.
И хватает же ума иногда