Воленс-неволенс• 15 мая 2015
засунула палец в блендер.....
застрял кусочек....хотела помочь винту....пальцем... не знаю зачем... как больно было.....прорубил ноготь и почти отрубил подушечку....ужас...это было в 6 вечера. спешила. делала мужу чизкейк!) так дергает... сколько заживать будет???
На морозе• 16 мая 2015
Ответ дляВоленс-неволенс
Я залила йодом. Теперь жалею. Поняла потом что может ожог быть
зеленкой нужно лучше, быстрее затянется.
Україна понад усе!• 16 мая 2015
Ответ дляНа морозе
зеленка канцерогенная,уже вроде весь мир об этом знает
На морозе• 16 мая 2015
Ответ дляУкраїна понад усе!
И что это меняет??
Україна понад усе!• 16 мая 2015
Ответ дляНа морозе
И что это меняет??
а то что нельзя поливать зеленкой в открытую рану,а вы советуете
Нетутешня• 16 мая 2015
Ответ дляВоленс-неволенс
она осталась....
Вспомнила детские страшилки про синий ноготь в котлетах.Помните такое?
Брюнетка в Мармеладе• 16 мая 2015
Ответ дляВоленс-неволенс
так жалко себя.....понимаю что по глупости))
ржу, простите. мне вас жаль, но почему то очень смешно)
Языката Хвеська• 16 мая 2015
У меня мама тоже так спешила... В итоге фалангу на указательный пришивали... причем вопрос стоял ’ампутация или прирастет с вероятность 50 на 50’. Прирасти то приросло, слава Богу, но он белый почти все время, его надо постоянно разрабатывать, а вот ноготь не смог укорениться... И так уже 15 лет с таким пальчиком. Визуально - издалека незаметно, но вблизи некрасиво... Но у меня мама - человек без комплексов )))
На морозе• 16 мая 2015
Ответ дляУкраїна понад усе!
Она уже не открытая (в 6 часов поранилась)
Ответ дляБла бла бла
задолбали глупости ,скоро на советчицу и заходить не захочется
а вам только темы про шмотки интересны,про измены и секс?у автора горе, а для вас глупости.
По теме несчастных случаев,такого наверное ни у кого не было как у меня.В кассе работала в банке,волосы были длинные.Встала клиенту деньги отдать и как-то неудачно нагнулась,что волосы попали на машинку пересчёта,а она срабатывает когда на неё что-то кладётся(предположительно деньги),вот и сработала.Хорошо я как-то отключить успела,а волосы схватила и рукой держала,иначе повырывало бы,намотало хорошо,еле вытащила,и то не все.Потом пошла и постриглась,с тех пор длинные не ношу, такой екстрим
А вообще есть передача 1000 глупых смертей,там много такого.Это для тех,кто считает что автор врёт.
Ответ дляЯзыката Хвеська
свёкр отрубил себе кусок пальца,почти весь ноготь,собака тут же и сьела.Что интересно,ноготь вырос новый,ну вот как?
На морозе• 16 мая 2015
Кстати, долгое время часть пальца была немая, видимо повредила нерв. Сейчас онемения практически нет (слегка). И у меня тоже были ногти нарощенные, не длинные..жесть, как вспомню - плохо становится. Свой ноготь отрос, шрам минимальный на пальчике
На морозе• 16 мая 2015
Ответ дляВоленс-неволенс
сегодня уже лучше!!!! спасибо за поддержку!!!!!
Поправляйтесь и больше не суйте пальцы в блендер)