Дюйм оф о4ка• 16 мая 2015
Посоветуйте хороший бюджетный ноутбук. Или может кто продает БУ...
sergeifrost• 16 мая 2015
за 10 000 можно легко купит новый бюджетный не задумываясь и еще деньги останутся.
Дюйм оф о4ка
• 16 мая 2015
Ответ дляsergeifrost
то максимум что могу отдать...не отказалась бы и за 3 тыс купить))) а то и меньше может возможно БУ
mags.com.ua• 16 мая 2015
зайдите в ломбард, там за 2 тысячи можно хороший б/у ноут взять. посоветовал, бы брать фирму HP.
sergeifrost• 16 мая 2015
Ответ дляДюйм оф о4ка
посмотрите на OLX, аукро. Там за 2000 можно купить. Если бы Вы раньше написали, недавно только продал два. Один почти новый за 2500. Второй до 2000.
Дюйм оф о4ка
• 16 мая 2015
Ответ дляsergeifrost
Так вы пишите если че появится))
sergeifrost• 16 мая 2015
Ответ дляДюйм оф о4ка
Так вы пишите если че появится))
хорошо)напишу на деревню дедушке)))
ОхиИВздохи• 16 мая 2015
Есть леново-550,б/у, в хороршем состоянии, батарея держит. больше 2 часов, стоит виндовс7, в комплекте, ноутбук, зараядка, мышка. Отдам за 1800грн.
Дюйм оф о4ка
• 16 мая 2015
Ответ длясеконд
есть с сенсорным экраном.
гарантия год.
лицензионный
цена и модель?