Мэри Попкинс• 16 мая 2015
Кустарный маникюр или нормальный?
Чебураха с перцем• 16 мая 2015
ну довольно таки аккуратно.возле кутикулы ровненько накрашено.чуть на большом сбоку не докрашенно,но это даже правильно и лучше для ногтей.визуально сужает пластину.
Мэри Попкинс
• 16 мая 2015
Я просто подумываю пойти поучиться делать маникюр и гель-лак и никак не решусь (
Мэри Попкинс
• 16 мая 2015
Ответ дляСМСница
Фотка кустарная, на ней маник - норм
спасибо,фотка на телефон спонтанная так сказать )
matyakaslova• 16 мая 2015
Сделано красиво и аккуратно , но! Над формой ногтей надо поработать- уж слишком ноготь широкий внизу.
Новогодняя пальма• 16 мая 2015
Ответ дляmatyakaslova
Форма соответствует ногтевому ложу. Не лопаты.
Хороший маникюр.
Только или отблеск такой, или у вас продольные ребрышки есть на ногтях некоторых?
А вообще - мне понравился, если есть желание поучиться - идите, лишним не будет))
Мэри Попкинс
• 16 мая 2015
Есть ребристость своего ногтя, а ещё и гель сняла 1.5 мес. назад, так что ноготь свой ещё пока замученный (