былоИпрошло• 16 мая 2015

Кто готовил Львовский сырник ?

На вкус он как запеканка с шоколадом?
Петросянша• 16 мая 2015
мне не понравился...лучше чизкейк
il-mari• 16 мая 2015
вы просто не ели вкусный, не совсем , как запеканка, я люблю с тестом...
Петросянша• 16 мая 2015
возможо
автор былоИпрошло • 16 мая 2015
Ответ дляil-mari

Вы сами готовили или покупали?
pkmateur• 16 мая 2015
Ага, как творожная запеканка с шоколадом. Хотя там по технологии добавляются вводятся в тесто взбитые отдельно белки, и тесто соответственно должно быть более воздушным, особой разницы со своей обычной ежедневной запеканкой я не нашла. Разве что более праздничной ее делает цедра и изюм, но это тоже на любителя - у меня ребенок выковырял все)
Чудо в декрете• 16 мая 2015
Готовлю всегда по этому рецепту - ОЧЕНЬ вкусно

http://www.povarenok.ru/recipes/show/55825/
автор былоИпрошло • 16 мая 2015
Ответ дляЧудо в декрете

Спасибо!Приготовлю к чаю
annetk@• 16 мая 2015
Ответ дляЧудо в декрете

и я по этому же рецепту делаю!! тоже всем очень нравится. На запеканку с шоколадом не похож
Чудо в декрете• 16 мая 2015
Ответ дляannetk@

Да, мне этот сырник не похож ни на запеканку ни на чизкейк. Не могу его с чем-то сравнить, не нахожу подобного вкуса.
annetk@• 16 мая 2015
Ответ дляЧудо в декрете

я думаю, лимон придает такой своеобразный вкус)
Чудо в декрете• 16 мая 2015
Ответ дляannetk@

Возможно и правда именно в цедре дело. А я и забыла, что в рецепте лимон - я всегда цедру апельсинчика туда тру, аромат при запекании на всю квартиру, как в кондитерской
автор былоИпрошло • 16 мая 2015
Девочки,а вы перетирали через сито творог или в блендере?
annetk@• 16 мая 2015
Ответ длябылоИпрошло

я всегда толкушкой для пюре его растираю - мне кажется, этого достаточно
автор былоИпрошло • 16 мая 2015
Ответ дляannetk@

Спасибо!Не буду заморачиваться через сито протирать.
annetk@• 16 мая 2015
Ответ длябылоИпрошло

я тоже так подумала)) я еще вместо цедры лимона просто половинку лимона на блендере перемалываю и туда добавляю.
ariella• 16 мая 2015
Спробуйте ось цей, я багато перепробувала, за цим рецепт найсмачніший http://www.niksya.ru/?p=8338
автор былоИпрошло • 16 мая 2015
Ответ дляariella

Дякую!
В гости звали?• 16 мая 2015
Ответ длябылоИпрошло

Дякую!
автор, я в мясорубке прокручиваю 1 раз. очень вкусный получается, по тем рецептам, что вам дали. у меня даже ребенок ест, хотя обычно что-то творожное в рот не возьмет )) А, и шоколадом в обычные дни не поливаю - что-бы не такой жирный и калорийный был
автор былоИпрошло • 16 мая 2015
Ответ дляВ гости звали?

Спасибо!
автор былоИпрошло • 16 мая 2015
Уже приготовила,очень вкусно!
ariella• 16 мая 2015
Ответ длябылоИпрошло
Уже приготовила,очень вкусно!

Смачного, за яким рецептом готували?
автор былоИпрошло • 16 мая 2015
Ответ дляariella

Смачного, за яким рецептом готували?

Дякую! Готувала за Вашим рецептом , дуже смачно,правда потрiбно почекать 5-6 годин, але я вже 2 кусочка з’iла.