Меня не звали• 15 мая 2015

Дожились. Ребенку даю ЯБЛОКИ, сама ем очистки(((((((

Очень рада, когда не доест банан или апельсин.
Dinulka• 15 мая 2015
Дуболом• 15 мая 2015
аналогично(((((((((((((((((((((((
Ума Палата• 15 мая 2015
Я тоже ем.
И ничего страшного не вижу в этом)
Он не любит,а мне нравится. Тем более,там много витаминок)
Аль_де_Барановна• 15 мая 2015
и у меня так же))) ем шкурки еще и утешаю себя шо в них же самые витамины собраны))
GaleTTa• 15 мая 2015
У нас тоже поштучный учет фруктов:))
Барабасиха• 15 мая 2015
вы едите самое полезное.
Упругая попка• 15 мая 2015
Оооо... У меня тоже самое! Яблоки уже дороже в АТБ, чем бананы второго сорта!
Разумная Губка• 15 мая 2015
да до жились, мы до ручки
Кидстаффовка• 15 мая 2015
не унывайте...я даже в хорошие времена за ребенком яблочную кожуру ела, он только мякоть любит.
Я не такая• 15 мая 2015
тю...я суп за ребёнком доедаю...вернее, всё ДОЕДАЮ
Сам себе Петросян• 15 мая 2015
Ответ дляКидстаффовка
и я также
Накрыло-не отпускает• 15 мая 2015
Не давайте яблоки. Я шкурки не люблю, поэтому и не покупаю.
Карамелька• 15 мая 2015
И у нас так же, с такими ценами на фрукты, скоро и на шкурки не хватит.
Малая еще та• 15 мая 2015
Ответ дляЯ не такая
Вы не о том, сытый голодного не поймёт
Упругая попка• 15 мая 2015
Ответ дляGaleTTa
У нас тоже поштучный учет фруктов:))

У меня тоже всё поштучно! Дожились, называеться))
voda1270• 15 мая 2015
Раньше покупала по 1-2 кг. яблок, а сейчас поштучно((((( и с бананами так же(((((
Щас ухожу• 15 мая 2015
Чувствую, тоже скоро придется..
У Вас почем яблоки?
Тоскующая• 15 мая 2015
а я рада впервые в жизни,что мой ребенок из фруктов любит только яблоки и бананы. хотя и они стоят прилично, но не представляю себе,что бы я делала, если бы ребенок попросил клубники. при нынешней на неё цене. я молчу про то,что скоро сезон черешни, я уже впадаю в депрессию, т.к. уверена,что мне даже полкило будет не по карману....хорошо,что ребенок её тоже не ест. и малину не ест.
уж на яблоки и бананы я как-то наскребу
_krapka_• 15 мая 2015
Блин, а я всегда так делаю, ребенок не любит шкурку, я ему всегда чищу, режу.... А сама обожаю брать эти длинные пластины со шкуркой и кушать с медом или просто:))))
Упругая попка• 15 мая 2015
Ответ дляЩас ухожу
Чувствую, тоже скоро придется..
У Вас почем яблоки?

на прошлой неделе брала в АТБ по 26, на этой уже, наверное будут 28-30. Растут цены, как на дрожжах((
Кинг-Конгша• 15 мая 2015
хотелось бы позлорадствовать по поводу майдана, но у меня здлорадница болит после работы, потому скажу что так же само, доедаю все фрукты за ребенком, и кашу с тефтелей доедаю.
Морковку дай• 15 мая 2015
Не заморачивайтесь, автор. Пусть несьеденное яблоко будет вашей самой большой проблемой в жизни)))
Щас ухожу• 15 мая 2015
Ответ дляУпругая попка

Я вчера брала в экомаркете по 27, капец, и это самые дешевые...
PORKA• 15 мая 2015
Ответ дляУма Палата
Я тоже ем.
И ничего страшного не вижу в этом)
я думаю автор пишиет не в ракурсе там витаминки а что себе яблоко съесть непозволительная роскошь
Морковку дай• 15 мая 2015
Чувствую, назревает разговор на тему ’довели людей...’
_Юта_• 15 мая 2015
Вспомнила, как в 90-е нам как-то раз за зиму перепали апельсины, так родители нам с братом поделили дольки, а сами выгрызали белую мякоть из кожуры((
zxcvbnm_777• 15 мая 2015
мамочка вы не одни,тоже ем очистки)))
Кинг-Конгша• 15 мая 2015
Ответ дляМорковку дай
нее, еще не довели, вот моя бабушка пережила 33 год...вот тогда было ’довели людей’, а сейчас нам еще далеко до 33
Фрикаделька• 15 мая 2015
А вот мне интересно, а где девочки, которые, в темках некоторых, пишут о доходах в 20 000 тыс, они тоже тек с удовольствием кожурки доедают?
zxcvbnm_777• 15 мая 2015
Ответ дляЯ не такая

я тоже))))