Бабочки в моём животе• 16 мая 2015

Админам на заметку! Обязательное указания города (региона) продавца

Уже масса споров и конфликтных ситуаций возникало на эту тему. Меня тоже не обошел стороной этот вопрос, пару месяцев назад ждала посылку из Луганской обл. около 2-х недель. Сейчас такая же ситуация с Донецкой обл., города являются территориально Украиной, но почта там работает крайне плохо и продавцы ведут себя иногда крайне неадекватно. Уточнять ничего не хотят, грубят и отмахиваются, получается я заплатила деньги за товар и за хамство впридачу)) Я не обобщаю, есть вполне вежливые и хорошие девочки и сразу предупреждают о возможных трудностях, но я имею право на выбор и хочу принимать решение сама. Давайте проголосуем за обязательное указание города продавца на страничке!
Результат:
вже голосів: 753
566 (75.17%) Указывать город продавца
115 (15.27%) Не указывать город продавца
72 (9.56%) Результат
Пленница SexShop-а!• 16 мая 2015
я не знаю как там работает Укрпочта, никогда ею не пользуюсь, но Новая почта в Донецкой области на украинской территории работает как часы. Я посылки получаю через день, абсолютно никаких задержек

Показушница• 16 мая 2015
Меня раздражает слово ’РЕГИОН’!!! У нас ОБЛАСТИ, а не регионы, Ваши РЕГИОНЫ уже наруководились.
Новогодняя пальма• 16 мая 2015
А что им мешает написать другой город? Я так попалась,но СБ все пришло быстро!
Редиска Я• 16 мая 2015
Спрашивать надо откуда отправка! Я всегда спрашиваю и проблем нету
автор Бабочки в моём животе • 16 мая 2015
Ответ дляПленница SexShop-а!

Но не все же могут позволить себе посылку НП за 30-40 грн. пересылкой, поверьте я знаю о чем пишу)
Совбез• 16 мая 2015
да да , я часто спрашиваю у продавцов ОТКУДА ? а то написано , что Украина и все ! несколько встречала из своего города и покупала при встрече , это гораздо добавляет шансы на покупку ! было бы не плохо если бы сделали админы и выбор города , как , например , на клумбе !!!
Новогодняя пальма• 16 мая 2015
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Удалено администрацией...
Редиска Я• 16 мая 2015
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Цитата:
Меня раздражает слово ’РЕГИОН’!!! У нас ОБЛАСТИ, а не регионы, Ваши РЕГИОНЫ уже наруководились.[/cit

Поддерживаю!
MASHUNCHIK_BUKA• 16 мая 2015
что мешает продавцу - указать город не верным в профиле? Здесь больше зависит от порядочности человека.

Дружная семейка• 16 мая 2015
Не знаю,откуда Вы ждали 2 недели.Северодонецк,Луганская обл,почта работает отлично,и отправляем и принимаем посылки.Из Киева и в Киев 5 дней.Может из сел отдаленных,у нас все в полном порядке.
Пленница SexShop-а!• 16 мая 2015
Ответ дляБабочки в моём животе

это поправка к вашему заглавному посту о том, что все посылки идут с задержками. Уточните, что речь идет об и так вечно проблемной Укрпочте, потому что все остальные перевозчики везут без задержек
Ответ дляНовогодняя пальма

Если это будет обязательное условие, можно будет написать жалобу и отзыв о лгунье в гостевой.
Семена рукколы• 16 мая 2015
Неправда, я живу в Мариуполе,у нас почта работает отлично, все доходит в обычные сроки, так что не обобщайте!
Показушница• 16 мая 2015
Ответ дляНовогодняя пальма
Удалено администрацией...
MASHUNCHIK_BUKA• 16 мая 2015
Ответ дляСемена рукколы

с этим согласна, все работает хорошо у нас
Играюся• 16 мая 2015
Ответ дляРедиска Я

+ 100)
Новогодняя пальма• 16 мая 2015
Ответ дляБабочки в моём животе

Ну ок! Мой случай например. девушка не лгала она была в Киеве,а посылка ехала с Донецка,так как вещь была там! дальше что?
Редиска Я• 16 мая 2015
Я из Сум! Но написано Украина! Не пишу в графе Сумы, так как из своего города начинают писать, а померить, а где померить, а скидочку,а посмотреть! Но когда спрашивают, ясное дело пишу откуда я! И неоднократно хотела купить, но спросила откуда, мне ответили,Луганская область, а дальше мне уже решать- покупать или нет!
Ответ дляПленница SexShop-а!

Ничего подобного! Из Донецкой обл. мне выслали посылку 08/05 - её нет и номер дали 12-ти значный, даже на моём отделении мне затруднились её отследить. Из Одессы выслали 11/05 - уже получила, из Днепра выслали тоже 11/05 - получила. На мои вопросы продавец из Донецкой обл. просто хамит, что делать?

Малинка• 16 мая 2015
Ответ дляБабочки в моём животе

А если фабрика? Продавец занимается продажами, живет в одном городе, созванивается, а отсылка идет с другого?
Я тоже смотрю на город, когда заказываю, по срокам ориентируюсь сразу. Но вот такая ситуация была)).
Ответ дляНовогодняя пальма

Дальше - жалоба!
Новогодняя пальма• 16 мая 2015
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Удалено администрацией...

Люди будьте добрее! Где ваши мысли, там и вы сами. Постарайтесь всегда быть в хорошем месте.

Пысы-при том что не важно кто и как называет регионы или области,нет никакой разницы,ваш опус был о другом! так что НЕНАДА тут...
И если вас что-то раздражает лечите нервы! А лучше улыбнитесь и все будет ок!
Редиска Я• 16 мая 2015
Ответ дляБабочки в моём животе

Цитата:
Если это будет обязательное условие, можно будет написать жалобу и отзыв о лгунье в гостевой.[/cit

Тот кто обманывает, или хочет обмануть и скрыть свой город, в любом случае скроет и обманет! Не ищите проблем там,где их нету!!!!
Пленница SexShop-а!• 16 мая 2015
Ответ дляБабочки в моём животе

у вас проблемы с продавцом, а не с доставкой. Я получаю и отправляю посылки на НП через день в Артемовске Донецкой области, до этого в Славянске - из Киева посылка шла 1 день, как обычно. А в вашей ситуации вы вообще не уверены, что посылка ушла, при чем тут проблемы с доставкой?
Показушница• 16 мая 2015
Ответ дляБабочки в моём животе

Дальше - жалоба!

За что? Вы случайно не тот покупатель очков у девочки из Северодонецка? Одной темки мало.
Галябалована• 16 мая 2015
Девочки, указание города проблему не решит. Написать можно что угодно. У меня написано везде Харьков. Нахожусь в Донецкой области (на территории, которую Украина не контролирует), почты никакие пока здесь не работают. Но заказы отправляю исправно, проблем нет.
Просто договора заключаю только с теми поставщиками, которые сами могут отправить мой товар. В итоге все довольны и риска для покупателя совсем нет. Все мои поставщики из Харькова , поэтому и написала Харьков. Обожаю моих покупателей и поставщиков, никогда конфликтов нет по этому вопросу)))
Обязательно уточняйте: откуда отправка)
Редиска Я• 16 мая 2015
Ответ дляБабочки в моём животе

Это уже совсем другой разговор! Тему нужно по- другому назвать Проблема Ваша уже в другом, не в регионе- области, а в не добросовестности человека и продавца
Ответ дляПленница SexShop-а!

Продавец конечно еще та штучка! Но она прислала фото чека и там 12 цифр, а не 13, посылки в системе нет, на почте у меня нет, продавец не хочет ’топтать’ ноги и выяснять где посылка, она ведь отправила)) Так что проблема скорее с почтой этого города) А её город от моего в 200-х км
Редиска Я• 16 мая 2015
Ответ дляГалябалована
Обязательно уточняйте: откуда отправка)

Согласна!!!!
myshonok2604• 16 мая 2015
Я за то, чтобы указывать город, но вовсе не из-за проблем с восточными областями, их нет, а из-за удобного поиска вещей из своего города. Хочешь иногда найти что-то в своем городе, а поиск находит мизерное количество объявлений, т.к. многие не указывают город.(((