Бабочки в моём животе• 16 мая 2015

Админам на заметку! Обязательное указания города (региона) продавца

Уже масса споров и конфликтных ситуаций возникало на эту тему. Меня тоже не обошел стороной этот вопрос, пару месяцев назад ждала посылку из Луганской обл. около 2-х недель. Сейчас такая же ситуация с Донецкой обл., города являются территориально Украиной, но почта там работает крайне плохо и продавцы ведут себя иногда крайне неадекватно. Уточнять ничего не хотят, грубят и отмахиваются, получается я заплатила деньги за товар и за хамство впридачу)) Я не обобщаю, есть вполне вежливые и хорошие девочки и сразу предупреждают о возможных трудностях, но я имею право на выбор и хочу принимать решение сама. Давайте проголосуем за обязательное указание города продавца на страничке!
Результат:
вже голосів: 753
566 (75.17%) Указывать город продавца
115 (15.27%) Не указывать город продавца
72 (9.56%) Результат
Показушница• 16 мая 2015
Ответ дляЧто-то не спится
http://odnako.su/news/politics/-328162-v-ukraine-v...

Девочки, кто отвечает на мой пост ссылками о переименовании:
1.) Вы опоздали, все эти ссылки мне уже сбросили раньше, больше не нужно.
2.) Все эти переименования только хотят сделать, а по факту у нас ОБЛАСТИ, и с этим не поспоришь.
3.) Хотеть, мочь и сделать это разные вещи для нашего правительства. Когда смогут и сделают, тогда и я буду писать уезды и регионы.
4.) тема закрыта, больше отвечать на этот пост не буду. Читаейте мои ответы раньше, лень читать - это не моя проблема.

Шумелка Мышь• 16 мая 2015
Ответ дляБабочки в моём животе

Не ленитесь, прочтите все посты))))

Только что дочитала!
Вижу,что дело не столько в посылке,а в том,чтобы обгадить в очередной раз жителей Донецкой и Луганской обл.
По теме: я отправлю из Артемовска и посылки идут в нормальные сроки
Исправлялочка• 16 мая 2015
Ответ дляБабочки в моём животе

Да, очень удобно. Почему ’шиш’, не все же продавцы калеки, как я))) Так что прописать город будет очень полезно!

Вы указываете бессмысленную для покупателя информацию из-за которой он тратит свое время!
автор Бабочки в моём животе • 16 мая 2015
Ответ дляШумелка Мышь

Только что дочитала!

Для Вас пост 111. Никто никого не обгаживает! Просто 2-3 человека обязательно хотят перевести обсуждение в политическое русло и Вы одна из них))))) А еще читаете невнимательно, в тексте темы прописано и о тех, кто ведет себя адекватно и представьте себе они проживают в тех же областях)))))
Ответ дляИсправлялочка

Я просто правильно заполняю свою страницу!)))
Исправлялочка• 16 мая 2015
Ответ дляБабочки в моём животе

Это не требование к ’правильно’, а дополнительная информация для расширенного поиска, которая направленная на узкий поиск товара в своем городе!
Україна понад усе!• 16 мая 2015
Я с Донецкой области и почта работает отлично, не выдумывайте!
Ответ дляИсправлялочка

Ну хорошо, в силу того, что я не могу встретится, по причине неизлечимой болезни, Вы имеете право меня обвинить в чем угодно. Всё, поняла, довольны?))
Повелительница лампочек• 16 мая 2015
моё мнение: указывание города не должно быть обязаловкой! Если продавец допускает примерки у себя дома, встречи и самовывоз, то он город и так укажет. Если продавец не хочет всего этого, а только пересылает, то какая разница в каком он городе?

Поумничка• 16 мая 2015
Полностью поддерживаю! Я недавно туфли детские из Донецка месяц ждала. Скоро уже босоножки обувать, а мы только туфельки получили.
Исправлялочка• 16 мая 2015
Ответ дляБабочки в моём животе

йой..
А если и я не могу встретится? Зачем выносить личное, которое совершенно не к месту? Мы говорим о конкретике!

Какая разница, что именно служит причиной ’не могу встретится’? Если Вы не отправляете товар укрпочтой - Вы НЕ выбираете вариант ’отправляю Укрпочтой’. Если Вы не отправляете товар за границу - Вы НЕ выбираете вариант ’Любая страна’. Если Вы не можете предложить покупателю приобрести товар в своем городе (вид причины роли не играет!) - Вы НЕ выбираете поисковый пункт ’Товар находится в городе..’, так как все это будет служить НЕ корректной информацией для покупателя!
Форточка с диоптриями• 16 мая 2015
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Удалено администрацией...

Начинайте медленно привыкать к регионам. Новости смотрите?
Ваши Порох, Кролик и Ко в ближайшее время поселят вас в регионах(вместо областей) и повитах(вместо районов).Жити по-новому.
Показушница• 16 мая 2015
Ответ дляФорточка с диоптриями

Я смотрю, до некоторых долго доходит. Читайте пост 121 и будет Вам счастье.
Исправлялочка• 16 мая 2015
Ответ дляБабочки в моём животе

Это все равно, что написать в профиле номер телефона, но никогда не отвечать на звонки, по личной, пусть и важной, причине..
Повелительница лампочек• 16 мая 2015
Ответ дляИсправлялочка
да просто автору город нужен не для встреч и самовывоза, а для отсеивания продавцов из ’неугодных’ для неё городов уже на первом этапе, не смотря на то, что девочки из Луганской и Донецкой областей (украинской части) подтверждают, что всё у них работает без проблем.
Ответ дляИсправлялочка

йой..

Какая Вы неугомонная!)))) Вам доставляет удовольствие общаться в такой манере? Вы ко мне личные претензии имеете или просто вот такой вредный человек? Ну поиздевалась и ладно, идите дальше...
Ответ дляПовелительница лампочек

Ещё одна неугомонная! Вас бы отсеяла даже без учета города проживания и отправки товара, просто из-за таких вот язвительных ответов))))
Айрин*• 16 мая 2015
СЛУШАЙТЕ! ДОСТАЛИ!!!
я из Донецка, нахожусь в так сказать, освобожденном Славянске и все работает исправно!! Все курьерские службы работают, как и в других городах. У вас проблема с продавцом, причем тут его местонахождение. А достали тем, что постоянно всех под одну гребенку! Мы как прокаженные. И мошенники, и деньги получим , а товар не вышлем, и почты у нас работают не как у вас. Зачем вы заказывали товар у девочки из, по-вашему, проблемного региона?
Деловитая• 16 мая 2015
Автор, от куда вы ждете посылку? С того же Старобельска посылки укрпочты уезжают в Харьков на следующий день, если отправлены с утра. На следующий день они на харьковском главпочтампте и дальше как обычно. Отправляю и получаю постоянно. Сроки доставки вообще не изменились.

ДваДваВосемь• 16 мая 2015
абсолютно согласна с девочками писавшими выше! я сейчас проживаю в Северодонецке Луг обл. все посылки ОТ меня и Ко мне как часы! причем абсолютно любой ТК. вот сегодня я получила 2 посылки НП из Львова и Запорожья. обе ехали ровно сутки. перед праздником 8 числа высылала 3 посылки укрпочтой, все мои покупатели уже отписались о получении. и это не смотря на 3 праздничных выходных.
Автор и подобные иже с ними.. это не мы из проблемного региона.. это покупатели и продавцы с проблемными мозгами! сколько можно нас абс..ть? уже не знаете к чему придраться!(((
Деловитая• 16 мая 2015
И кстати, автор, для таких как вы. если спрашивают от куда я, пишу Харьковская обл. Потому что с осени укрпочта Старобельска относится не к Луганскому ЦО, как раньше, а к Харьковскому. И порядок отправки как для Харькова.
Нуждаюсь в общении• 16 мая 2015
Я из Мариуполя. Все перевозчики работают как часы. И Укрпочта в том числе. мы из Китая постоянно заказываем, за 2 недели приходят посылки. Автор, вы считаете что теперь восточные области - это как прокаженные чтоли? Я понимаю те, которые под контролем ДНР. Эти обязательно нужно выделять, ибо там теперь все по другому будет, они живут по своим законам. А отсальных не нужно выделять.
Нуждаюсь в общении• 16 мая 2015
Блин, не читала всю переписку, а сейчас прочитала. АВТОР, ну и хамка вы. Из какой области такие хамовитые и пышушщие ненавистью? Откройтесь, не дай Бог что то у вас купить!!!!!!!!!!!!!!!!
Исправлялочка• 16 мая 2015
Ответ дляБабочки в моём животе

Я в нормальной манере пишу, Вы воспринимаете не верно. Да, логично, что я могу иметь личные претензии к анониму Бабочки в моём животе)))
Я веду диалог на обсуждаемую тему в деловой манере, а Вы все время в личные проблемы пытаетесь меня втянуть. Зачем? Когда моя больная мама уже еле дышала, я поднимала ее телефон и общалась с клиентами оплатившими деньги за проживание в отеле. Я отвечала, что их встретит другой человек и на их пожелания выздоровления до их приезда, отвечала ’спасибо’. Зачем им знать, что до их приезда мамы уже не будет в живых? Зачем эта информация чужим людям, которые просто едут на отдых и хотят заселится?

Есть конкретная тема для разговора, конкретный вопрос, который нужно решить, так при чем тут личное? Я - чужой человек в данном случае, даже не знаю как правильно реагировать.. Но и Вы не знаете кто по ту сторону монитора!

Вы правы: ’Уже масса споров возникало на эту тему’ и админы итог подвели. Людей, которые не желают указывать место своего проживания, незачем заставлять это делать - это не корректно! Нет никакого смысла в том, что люди будут находить товар в своем городе, который забрать все равно не смогут..
Сейчас идеально - кто предоставляет услуги ’из рук в руки’ - указывают город, кто работает только по пересылке - не указывает! И всем удобно и продавцам и покупателям!

Ок, извините, если я Вас раздражаю или вызываю неприятные эмоции. Я не из вредности)
Айрин*• 16 мая 2015
Ответ дляПоумничка
а зачем вы заказываете из Донецка, где не работает почта?
Повелительница лампочек• 16 мая 2015
Ответ дляАйрин*
тоже хотела этот же вопрос задать тому комментарию
Губки-уточкой• 16 мая 2015
Ответ дляАйрин*
Я из Донецка, но посылочки отправляю через Мариуполь. И проблем нет.
Поумничка• 16 мая 2015
Ответ дляАйрин*
Так я не знала, что из Донецка. Продавец сразу не признался, а я как-то сразу не подумала. Я просто пару раз попадала на продавцов, которые предупреждали, что Крым и Донецк, и что оправка проблематична.
Айрин*• 16 мая 2015
Ответ дляштырова

ну так вы либо выезжаете постоянно, либо есть кому передать. А если вещь в Донецке и не факт, что сразу передашь, стоит ли рисковать. Я перед отправкой уточняю эти моменты, если продавец говорит, что у него все схвачено, покупаю
Горизонтальный самовар• 16 мая 2015
Ответ дляПоумничка
как это не признался?