Бабочки в моём животе• 16 мая 2015
Админам на заметку! Обязательное указания города (региона) продавца
Уже масса споров и конфликтных ситуаций возникало на эту тему. Меня тоже не обошел стороной этот вопрос, пару месяцев назад ждала посылку из Луганской обл. около 2-х недель. Сейчас такая же ситуация с Донецкой обл., города являются территориально Украиной, но почта там работает крайне плохо и продавцы ведут себя иногда крайне неадекватно. Уточнять ничего не хотят, грубят и отмахиваются, получается я заплатила деньги за товар и за хамство впридачу)) Я не обобщаю, есть вполне вежливые и хорошие девочки и сразу предупреждают о возможных трудностях, но я имею право на выбор и хочу принимать решение сама. Давайте проголосуем за обязательное указание города продавца на страничке!
Результат:
вже голосів:
566 (75.17%)
Указывать город продавца
115 (15.27%)
Не указывать город продавца
72 (9.56%)
Результат
Повелительница лампочек• 16 мая 2015
Ответ дляДружная семейка
Не знаю,откуда Вы ждали 2 недели.Северодонецк,Луганская обл,почта работает отлично,и отправляем и принимаем посылки.Из Киева и в Киев 5 дней.Может из сел отдаленных,у нас все в полном порядке.
+100500! Посылки на 2-й день в Харькове (Укрпочтой)
Показушница• 16 мая 2015
Ответ дляНовогодняя пальма
Люди будьте добрее! Где ваши мысли, там и вы сами. Постарайтесь всегда быть в хорошем месте.
Пысы-при том что не важно кто и как называет регионы или области,нет никакой разницы,ваш опус был о другом! так что НЕНАДА тут...
И если вас что-то раздражает лечите нервы! А лучше улыбнитесь и все будет ок!
Вы понимаете что пишите? Если бы на российском ресурсе создали подобную тему и в названии вместо РЕГИОНОВ было написано ОБЛАСТИ, Вы думаете их бы это не возмутило? Или в США вместо ШТАТОВ - написали РЕГИОНЫ?
Бабочки в моём животе
• 16 мая 2015
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
За что? Вы случайно не тот покупатель очков у девочки из Северодонецка? Одной темки мало.
Нет, я не ТОТ покупатель очков!))) Я за свою покупку заплатила 500 грн.
КротоТо• 16 мая 2015
Ответ дляБабочки в моём животе
Дальше - жалоба!
за что жалоба? а вы не допускаете ситуацию, что сам продавец может находится где угодно? и магазинов у него может быть несколько? один во Львове, другой в Киеве?
Повелительница лампочек• 16 мая 2015
Ответ дляБабочки в моём животе
Ничего подобного! Из Донецкой обл. мне выслали посылку 08/05 - её нет и номер дали 12-ти значный, даже на моём отделении мне затруднились её отследить. Из Одессы выслали 11/05 - уже получила, из Днепра выслали тоже 11/05 - получила. На мои вопросы продавец из Донецкой обл. просто хамит, что делать?
номер Укрпочты состоит из 13 цифр! При чём тут регион или область, если продавец неадекват?? Или, по-вашему, в Киеве или Львове неадекватов и мошенников нет??? Задолбали уже такие недалёкие как вы, которые во всем только область винят!
Редиска Я• 16 мая 2015
Ответ дляБабочки в моём животе
Продавец конечно еще та штучка! Но она прислала фото чека и там 12 цифр, а не 13, посылки в системе нет, на почте у меня нет, продавец не хочет ’топтать’ ноги и выяснять где посылка, она ведь отправила)) Так что проблема скорее с почтой этого города) А её город от моего в 200-х км
В транспортной компании, где бы она не находилась, одна система. И если 13 значное число, то номер ттн 13 значный по всей Украине! Скорей всего, возможно, Вам её вовсе не отправили!
Новогодняя пальма• 16 мая 2015
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Думаю адекватных не возмутило! В России тоже есть области! Успокойтесь уже! От вас прям флюиды ненависти исходят! Еще раз перечитайте мой пост выше и задумайтесь!
Бабочки в моём животе
• 16 мая 2015
Ответ дляКротоТо
Вникайте в смысл опроса! Я предлагаю обязательно указывать город продавца, а место нахождения товара уточняйте в переписке!))))
Повелительница лампочек• 16 мая 2015
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
наверняка она
Новогодняя пальма• 16 мая 2015
Ответ дляКротоТо
Нет она этого не допускает у нее жалоба и все! пара таких жалоб и у этого горе-покупателя вся гостевая будет орать об неадекватности ее же самой
Бабочки в моём животе
• 16 мая 2015
Ответ дляРедиска Я
Это чек Укрпочты. Хотя может Вы и правы и пора открывать тему про мошенницу?)
Бесбардак• 16 мая 2015
Вы как раз обобщаете, то есть делаете общие выводы на основании единичного опыта
.
Спрашивайте, где товар находится, и будет Вам счастье. И так столько негатива в сторону людей, которым и так не легко, хватит добавлять
. Спрашивайте, где товар находится, и будет Вам счастье. И так столько негатива в сторону людей, которым и так не легко, хватит добавлять
Новогодняя пальма• 16 мая 2015
Ответ дляБабочки в моём животе
Так уточняйте и город в переписке,думаю пальцы не отвалятся пару букв дописать!
КротоТо• 16 мая 2015
Ответ дляБабочки в моём животе
а какая вам тогда разница где находится продавец, если вас интересует где находится товар?
Повелительница лампочек• 16 мая 2015
Ответ дляБабочки в моём животе
Укрпочта на украинской территории работает исправно! Там номера из 13-ти цифр, как и везде! Проблема или с вами, или с продавцом, но никак не с регионом!
Новогодняя пальма• 16 мая 2015
Ответ дляБабочки в моём животе
Ага и желательно откройтесь,пополню черный список!
И думаю не я одна
Скорая помощь• 16 мая 2015
Многоуважаемый автор!!! При всем моем лояльном отношении к ДРУГИМ ОБЛАСТЯМ
Не нужно снова выделять жителей Донецкой и Луганской областей
Чуть какие проблемы-у нас Донецк с Луганском виноваты
Проблема не в почте и не в области из которой отправляли, а в продавце как человеке и вашем отношении к ситуации
Я исправно отправляю и получаю посылки укрпочтой и другими перевозчиками,нахожуст в Краматорске(Донецкая обл), и ни разу не возникало проблем с доставкой!!! Хотя нет) Вру) Возникало---КО МНЕ ехала посылка из ЗАПОРЖЬЯ с 28 апреля---вчера вот получила только.
Удачи Вам!
Повелительница лампочек• 16 мая 2015
Ответ дляmyshonok2604
Я за то, чтобы указывать город, но вовсе не из-за проблем с восточными областями, их нет, а из-за удобного поиска вещей из своего города. Хочешь иногда найти что-то в своем городе, а поиск находит мизерное количество объявлений, т.к. многие не указывают город.(((
потому что есть люди, которые не хотят, чтоб к ним напрашивались с примеркой домой или выпрашивали встречу.
Показушница• 16 мая 2015
Ответ дляБабочки в моём животе
Первые 4 цифры номера накладной УП всегда соответствуют индексу отделения, с которого была отправка. Какие там цифры?
Бабочки в моём животе
• 16 мая 2015
Ответ дляНовогодняя пальма
И думаю не я одна
Да, смешно и Вы откройтесь для этой же цели!)))
MASHUNCHIK_BUKA• 16 мая 2015
Ответ дляБабочки в моём животе
а ничего что 8 мая она осталась лежать на почте,т к 9 мая - выходной, в понедельник Головной офис, к примеру у нас, всегда - выходной, получается только 12 числа с отделения, где выслали она двинется в Головной, а уже оттуда к вам и это такая работа укр почты, а не проблема региона.
Новогодняя пальма• 16 мая 2015
Ответ дляБабочки в моём животе
Я не ору на всю советчицу,что всем жалоба
Повелительница лампочек• 16 мая 2015
Ответ дляБабочки в моём животе
и что вам это даст? Например, я могу жить в Киеве, но все отправки идти со склада в Днепропетровске, например?
Повелительница лампочек• 16 мая 2015
Ответ дляБабочки в моём животе
давайте фото чека
Новогодняя пальма• 16 мая 2015
Ответ дляПовелительница лампочек
Жалоба она же написала
Повелительница лампочек• 16 мая 2015
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
поправочка: 5 цифр, у нас пятизначные индексы
Показушница• 16 мая 2015
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
Да, верно и пока она не доедет до Мариуполя, она не отслеживается даже.
Бабочки в моём животе
• 16 мая 2015
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
Я учла и этот момент, но ведь уже все сроки вышли и посылку не отследить даже через почту (уже проверяла).
Показушница• 16 мая 2015
Ответ дляПовелительница лампочек
Спасибо, что поправили
Все верно первые 5 цифр.