Бабочки в моём животе• 16 мая 2015

Админам на заметку! Обязательное указания города (региона) продавца

Уже масса споров и конфликтных ситуаций возникало на эту тему. Меня тоже не обошел стороной этот вопрос, пару месяцев назад ждала посылку из Луганской обл. около 2-х недель. Сейчас такая же ситуация с Донецкой обл., города являются территориально Украиной, но почта там работает крайне плохо и продавцы ведут себя иногда крайне неадекватно. Уточнять ничего не хотят, грубят и отмахиваются, получается я заплатила деньги за товар и за хамство впридачу)) Я не обобщаю, есть вполне вежливые и хорошие девочки и сразу предупреждают о возможных трудностях, но я имею право на выбор и хочу принимать решение сама. Давайте проголосуем за обязательное указание города продавца на страничке!
Результат:
вже голосів: 753
566 (75.17%) Указывать город продавца
115 (15.27%) Не указывать город продавца
72 (9.56%) Результат
Повелительница лампочек• 16 мая 2015
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA

Відправлення за номером 8413000251242 надійшло 15.05.2015 до відділення зв’язку ХАРКІВ 82 з індексом 61082, на даний час не вручене.
да-да, я тоже все цифры пробила от 0 до 9)) отслеживается номер только с 2-кой на конце! Машунчик, вы тоже молодец!

автор Бабочки в моём животе • 16 мая 2015
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA

Откуда информация? Я вчера была на почте, мне его не нашли даже у себя(((
Тектоническая расческа.• 16 мая 2015
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA

слов нет.....но виноват продавец.....
Ответ дляПовелительница лампочек

МОЛОДЕЦ!!! Не то слово! ВОЛШЕБНИЦА!)))
MASHUNCHIK_BUKA• 16 мая 2015
Ответ дляПовелительница лампочек

Повелительница лампочек• 16 мая 2015
Ответ дляБабочки в моём животе

прибыло вчера в 13:28))
Показушница• 16 мая 2015
Ответ дляБабочки в моём животе

Ну вот видите, нашлась посылочка. что бы Вы без Советчицы делали)
Повелительница лампочек• 16 мая 2015
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK

Советчица рулит!
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA

MASHUNCHIK_BUKA• 16 мая 2015
Ответ дляБабочки в моём животе

бегите на почту) сегодня еще сможете получить
Тектоническая расческа.• 16 мая 2015
Ответ дляБабочки в моём животе

так а чему вы удивляетесь,у меня был случай,когда на отделении посылку отправили обратно,в день прибытия
почему ,так мы и не узнали...
а покупателю сказали,что на посылке не было улицы,хотя адрес был указан верно
и только благодаря настойчивости покупателя,ей все таки доставили посылку...
Повелительница лампочек• 16 мая 2015
Ответ дляБабочки в моём животе

может, вы с утра были?с утра ещё не было посылочки
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA

Да, спасибо Вам!

Ответ дляПовелительница лампочек

Нет, была вчера с фоткой чека, они удивились номеру и по системе тоже не нашли))
Повелительница лампочек• 16 мая 2015
Ответ дляБабочки в моём животе

ну они ж не такие, как Советчицы)) они не будут подбирать последнюю цифру вам надо было ещё по своей фамилии спросить. Я хожу без уведомлений, даю паспорт и говорю ’на моё имя должна быть посылка, посмотрите’)
Ниф_ниф• 16 мая 2015
Я из краматорска
У нас отлично все работает
Но почему то каждый второй считает своим долгом поязвить на тему доставки, вот почему?
Ответ дляНиф_ниф
Я из краматорска
У нас отлично все работает

Ну что Вы! На тему доставки из Краматорска тему я не создавала)))
Это только опрос, а посылку мне Машунчик нашла по ходу общения)
Просто Мария• 16 мая 2015
Ответ дляБабочки в моём животе

Вы своей темой очередной раз ткнули, какие недобросовестные продавцы на Востоке Украины, а как оказалось проблемы-то и нет, когда вы уже все начнете искать бревно в своем глазу и отстанете от жителей Донбасса???
Показушница• 16 мая 2015
Ответ дляРедиска Я
Я из Сум! Но написано Украина! Не пишу в графе Сумы, так как из своего города начинают писать, а померить, а где померить, а скидочку,а посмотреть! Но когда спрашивают, ясное дело пишу откуда я! И неоднократно хотела купить, но спросила откуда, мне ответили,Луганская область, а дальше мне уже решать- покупать или нет!

ооо, привет земеля!!!! я тоже из Сум.
а в чем для вас сложности примерки? - это наоборот плюс и бОльший шанс, что купит. к тому же есть возможность сэкономить на пересылке. не нужно рисковать переводя деньги на карточку.
и разве вы только на кидстафе продаете, а на лох-е или киндерфоруме не размещаете объявы о продаже? так что мешает покупателям по фото определить, что и там и там один продавец и писать вам на другом ресурсе.

Оксана Р• 16 мая 2015
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Меня раздражает слово ’РЕГИОН’!!! У нас ОБЛАСТИ, а не регионы, Ваши РЕГИОНЫ уже наруководились.

Кстати... В Украине переименуют районы в уезды, а области — в регионы
Ответ дляПросто Мария

Бог с Вами! У меня брат с семьей недалеко от Донецка! И не надо бросать обвинения, если не понимаете сути опроса. Прочтите еще раз текст!
Исправлялочка• 16 мая 2015
Ответ дляmyshonok2604
Я за то, чтобы указывать город, но вовсе не из-за проблем с восточными областями, их нет, а из-за удобного поиска вещей из своего города. Хочешь иногда найти что-то в своем городе, а поиск находит мизерное количество объявлений, т.к. многие не указывают город.(((

Ну тут две стороны медали! Город как раз не указывают те, кто НЕ хочет работать самовывозом, встречами личными и т.п...
Капитанша• 16 мая 2015
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK

Ан нет. Все еще впереди. Читайте http://ru.tsn.ua/politika/v-ukraine-pereimenuyut-r...
Ответ дляИсправлялочка

Я указываю город, но на встречи не хожу, нет времени, а иногда просто не в состоянии (больной позвоночник), именно по причине плохого здоровья не приглашаю к себе. Но подробности не пишу покупателям)
Исправлялочка• 16 мая 2015
Ответ дляБабочки в моём животе

Да, но сортировка ПОИСК по ’Место нахождения товара’ целенаправленна как раз на то, что бы пользователи находили товар в своем городе и сэкономили на пересылке!
Какой смысл в том, что человек отсортировал товар в СВОЕМ городе, искал, нашел, а в итоге получил шиш?
Ответ дляИсправлялочка

Да, очень удобно. Почему ’шиш’, не все же продавцы калеки, как я))) Так что прописать город будет очень полезно!
Что-то не спится• 16 мая 2015
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
http://odnako.su/news/politics/-328162-v-ukraine-v...
Шумелка Мышь• 16 мая 2015
Ответ дляПовелительница лампочек
12-значных номеров не бывает, фото чека нам на продавца не укажет. Вывод: не хотите загрузить чек - значит темните вы и тему создали для политического срача

Ответ дляШумелка Мышь

Не ленитесь, прочтите все посты))))
Исправлялочка• 16 мая 2015
Ответ дляБабочки в моём животе

Чем удобно? Я ищу товар в своем городе, что бы НЕ пересылать, специально выбрала целенаправленный поиск для этого! Полученный результат: я узнала где живет продавец))) Зачем мне эта информация? Я товар забрать хочу без пересылки, а мне пересылку предлагают!
Если с пересылкой - я могу использовать общий поиск по всей Украине, зачем мне тратить пол дня для того, что бы узнать в каком городе стоит дом продавца?