Не танцую- но пою• 16 мая 2015
Девушки, Ариэль, где дешевле?
Хочу купить Ариэль 3 кг, может кто видел хорошии акции в маркетах Киева? :)
Не любовница• 16 мая 2015
А тут, на Кидстаффе нету что ли? https://www.kidstaff.com.ua/search.php?words=ariel... Всегда тут покупаю в ДВА РАЗА дешевле и очень довольна
Бабочки в моём животе• 16 мая 2015
Еще есть хорошая цена на ведра по 6кг. Ариель и Персил 180грн здесь на кидстаффе
Не танцую- но пою
• 16 мая 2015
Ответ дляБабочки в моём животе
ага, сейчас смотрю такое обьявление..
жаль, что часто в обьявлениях город не указывают. хочу сегодня забрать, а то муж завтра уедет с машиной на долго, чтобы потом не нести
Не танцую- но пою
• 16 мая 2015
Ответ дляБабочки в моём животе
Я только что купила у девочки 15кг за 380грн Ариеля тут.
У какой девочки?
Не танцую- но пою
• 16 мая 2015
Ответ дляНе любовница
Спасибо, начала искать здесь)))
Не танцую- но пою
• 16 мая 2015
Ответ дляannc
Сходите в Метро , на днях купила 3 кг за 119 грн
Была на Троещине
Это хорошая цена, в Ашане 150 грн 3 кг