Ресничный червь• 16 мая 2015
Кто похудел на 10 и больше кг? Хвастайтесь :)
Златка Шоколадка• 16 мая 2015
Ответ дляДоктор Варвар
о да, они и у меня худеют в последнюю очередь((((
\
так всегда-то что быстрее всего набирается,худеет в последнюю очередь
Тётушка Лошадь• 16 мая 2015
Ответ дляЗлатка Шоколадка
на пике своей красоты фотографироваться ненавидела,но пару фото есть
1.отлично видно ноги и руки
2.похудела уже на 8кг,но ножки оценить можно(были еще больше :)))) ) попень 127
3.попа 92 :)
4.фото сделано 3 дня назад
5.без макияжа.мне 29
похудела в общей сложности на 26кг. Сейчас хочу спросить еще 5кг
1.отлично видно ноги и руки
3.попа 92 :)
4.фото сделано 3 дня назад
5.без макияжа.мне 29
У вас уже всё хорошо, больше не надо, лучшее враг хорошего. А то дохудеете с красивой девочки, до мальчиковской плоской фигуры.
Златка Шоколадка• 16 мая 2015
Ответ дляТётушка Лошадь
еще хочу ножки и попу больше подсушить и угомонюсь :)
Тётушка Лошадь• 16 мая 2015
Ответ дляЗлатка Шоколадка
\
А как вы худели, на какой диете?
matyakaslova• 16 мая 2015
Ответ дляЗлатка Шоколадка
1.отлично видно ноги и руки
3.попа 92 :)
4.фото сделано 3 дня назад
5.без макияжа.мне 29
1.отлично видно ноги и руки
3.попа 92 :)
4.фото сделано 3 дня назад
5.без макияжа.мне 29
Я горжусь вами. Вы умничка. Кажеться и мне уже точно пора.
Муж сказал, что у меня такоооооой живот . Как на 7 месяце.
Коренная киевлянка• 16 мая 2015
а я без родов) муж так трепал нервы что с 81 до 44.
говорю - давай буду сдавать тебя в аренду))) отказался..... а зря
Ваша прЭлесть• 16 мая 2015
Ответ дляCover Girl
с марта до апреля похудела на 13,5 кг, к маю всего на 7 и вес остановился. Не знаю почему. Ем всего на 200 каллорий в день
загнали свой метаболизм, 200 ккал - это совсем мало, не представляю, что Вы кушаете в течении дня - это ж почти голодовка, поэтому остановился, только соскочите с 200 ккал, сразу станете стремительно набирать (проверено на себе низкокалор диетами). минимум калорий, чтоб не навредить организму и худеть - 1200. Не издевайтесь над собой, не подрывайте здоровье, потому что организм то возьмет свое и не из жира, к сожалению. Самый оптимальный вариант для меня был такой 1200 ккал - 7 дней (40% белка в рационе, 35% углеводов, 25% жиров), потом 1500 ккал около 5 недель, потом отдых и разгон метаболизма 2300 ккал 3-4 недели (поверьте - ничего не набралось!!!) + спортзал, за 6 месяцев минус 18 кг у меня. было 105, стало 88 (выгляжу номально, ибо 183 см роста), вес удерживаю уже более полугода, собираюсь на следующие такие циклы похудения. Это первая система, которая помогла мне похудеть и не набрать. Отсутсвие жиров для женщин чревато гормональными нарушениями - чуть не подорвала себе здоровье - вовремя опомнилась.
Златка Шоколадка• 16 мая 2015
Ответ дляmatyakaslova
спасибо большое :) ну удачи вам в єтом не легком деле.но результат того стоит,особенно в магазинах,когда реально сидит все хорошо,а не ищешь что скрывает недостатки
Златка Шоколадка• 16 мая 2015
Ответ дляТётушка Лошадь
А как вы худели, на какой диете?
я на диете Дюкана
Тётушка Лошадь• 16 мая 2015
Ответ дляЗлатка Шоколадка
я на диете Дюкана
Побочек не было не каких?
Ваша прЭлесть• 16 мая 2015
Ответ дляCover Girl
Моя еда вчера:
обед
гречка 50 гр. - 60 ккал
Кетчуп шашлычный чумак 14 гр - 12 ккал
ужин
апельсин 268 гр - 126 ккал
итого 198 ккал
обед
гречка 50 гр. - 60 ккал
Кетчуп шашлычный чумак 14 гр - 12 ккал
ужин
апельсин 268 гр - 126 ккал
итого 198 ккал
Вы не завтракаете? какой кетчуп? где нормальный белок? молочка? где 4-5 приемов пищи? это уже даже не Бухенвальд... так нельзя!
matyakaslova• 16 мая 2015
Ответ дляЗлатка Шоколадка
Это моя самая большая печать . В магазине.
matyakaslova• 16 мая 2015
Ответ дляКоренная киевлянка
Я согласна . На какой почве трепет ?
Купипупсичек• 16 мая 2015
Ответ дляИграю у края
Спасибо.
А ссылочку, имелось ввиду, на описание диеты иле системы похудения
ой в интернете полно информации) просто вбейте в поиск диета на подсчете калорий и все
Купипупсичек• 16 мая 2015
Ответ дляФекла Персиковна
а как его высчитать? есть какая-то схема?
да, в интернете есть калькуляторы, которые высчитывают, вбиваете свои данные и они дают расчет конкретно для вас. Кому-то чтобы похудеть надо 1500 ккал, а кому-то - не более 1200..
ПушАпница• 16 мая 2015
Ответ дляФекла Персиковна
а выгодно-то как
Аха,а потом в гастроотделении ой как не выгодно лечиться!
Гуру троллинга• 16 мая 2015
я после родов 83!,сейчас 7 мес ребенку 59кг. вес стоит несколько мес дальше не снижается
ВундерКИНГ• 16 мая 2015
Ответ дляДетсадовский полицейский
похудела на 23кг диета Дюкана
за какой период?
ПушАпница• 16 мая 2015
Ответ дляУходя дверю не хлопать
фото слева 92, фото справа 66
Кл как худели?Сколько по времени?
Садоводница• 16 мая 2015
Ой, девочки, читаю вас и решимость появляется.) Только вот беда - все диеты и ПП запрещают крепкий алкоголь, а мне раз в месяц хочешь - не хочешь, а приходится пить. Немного - 150-200 мл. и жора нет, закусь легкая и мало. Но сам факт...) Как быть?
ПушАпница• 16 мая 2015
Ответ дляСадоводница
Раз в месяц можно!
Садоводница• 16 мая 2015
Ответ дляПушАпница
Раз в месяц можно!
Тогда хорошо...) а то смущал меня сей факт...) А что посоветуете из диет?
ПушАпница• 16 мая 2015
Ответ дляСадоводница
Ой, и черный я не знаток.Знаю что на Дюкане запрет,а так,сложно сказать.Но всегда,когда вы себя ограничиваете а очень хочется,то лучше капельку скушать или выпить,что бы потом не напиться или не нажраться.Я пробую наладить питьевой режим,5-6 раз кушать и снизить калорийность,отказаться от мучного и сладкого,оставить только зефир и черный шоколад на до обеденное время.
]Mrs.Сексуальность[• 16 мая 2015
Ответ дляmrinka
моя подружка -50 кг
Посмотрела видео, прям разревелась. Особенно когда она говорила про обиду на маму, которая не била тревогу по поводу ее ожирения. Я тоже считаю родители несут ответственность за детей и их здоровье.
Как сложилась ее судьба? Встретила ли своего суженного?