Я натуралка• 16 мая 2015
возврат в Сильпо. имею ли право?
почитала отзывы о перцемолке (мельница для специй) Мрия за 115грн. там есть регулятор степени измельчения. купила в сильпо. начала пробовать, а этот регулятор крутится как хочет поставила на мелкий помол, кручу-измельчаю и регулятор крутится тоже.
могу я такой товар с чеком вернуть обратно?
подскажите, пожалуйста!
(п.с. это такой микроподарок был человеку, и мне стыдно за корявый подарок)
подскажите, пожалуйста!
Я натуралка
• 16 мая 2015
Ответ дляДиректриссимо
нет конечно
он использован уже
я понимаю, но как бы я узнала о функциональности не попробовав?
Я натуралка
• 16 мая 2015
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Вы сначала туда сходите. Сейчас многие маркеты меняют .
да я хочу подготовиться, узнать от опытных могу ли я что-то требовать
Я натуралка
• 16 мая 2015
Ответ дляПупуговка
во дает))
т.е. это нормально купить товар, который не выполняет свои функции?
Кружите меня,кружите• 16 мая 2015
Я бы пошла и попробовала бы поменять. Я так в Сильпо отнесла 2 пакета молока, которые оказались прокисшими. Купила 3 пакета, один вылила, но когда второй и третий оказались испорченные, я их упаковала и в магазин. С чеком. Мне вернули деньги. Хотя дело было не в них, а в принципе ))
Морская свинка• 16 мая 2015
Ответ дляЯ натуралка
попробуйте вернуть, не вижу проблем. Я купила батаею в ноутбук , а она не держала заявленное продавцом время- 4 часа, а максимум 2, я мделала возврат на 13 день после покупки. Хотя по мельнице могут сказать, что вы сами поламали.
Я натуралка
• 16 мая 2015
Ответ дляМорская свинка
во-во...
и как доказать, что я не жираф...
Бедная Лиза• 16 мая 2015
Ответ дляМорская свинка
пусть сначала докажут,что это она.пусть проводят экспертизу.Вернуть товар в течение 14 дней-имеет полное право,а тем более,если он неисправен.
Я натуралка
• 16 мая 2015
Ответ дляКружите меня,кружите
наверно с продуктами всё проще
но пойду попробую
Морская свинка• 16 мая 2015
Ответ дляЯ натуралка
во-во...
и как доказать, что я не жираф...
наглость- второе счатье;) пусть видят что вы настроены по-боевому, а то когда начинают мямлить, то они быстро на уши падают.
Бедная Лиза• 16 мая 2015
Ответ дляЯ натуралка
во-во...
и как доказать, что я не жираф...
это не Ваша проблема,а магазина.Если откажут,то пишете в книге жалоб,требуете письменный отказ принимать товар(желательно всё снимать на камеру),идёте в общество защиты прав потребителей.Ну вот как бы и всё.
Я натуралка
• 16 мая 2015
Ответ дляБедная Лиза
спаисбо!
Морская свинка• 16 мая 2015
Ответ дляБедная Лиза
а вы не знаете нашу сферу услуг?? я как-то наблюдала в Епицентре как вполне импозантный мужчина пытался вернуть два конвектора, сказал они плохо работают, видели б вы и слышали, что там за скандал был. Хотя он конечно прав 100% и сроки позволяли вернуть.
Я натуралка
• 16 мая 2015
Ответ дляБедная Лиза
план действий ясен)
Бедная Лиза• 16 мая 2015
Ответ дляЯ натуралка
наверно с продуктами всё проще
но пойду попробую
Я Вас умоляю.Рот пошире,борзометр на максимум и прём как танк.Правда на Вашей стороне.
Я натуралка
• 16 мая 2015
Ответ дляМорская свинка
а я как раз не конфликтный человек. надо настроиться)
Я натуралка
• 16 мая 2015
Ответ дляБедная Лиза
что ли хряпнуть для смелости)
Бедная Лиза• 16 мая 2015
Ответ дляМорская свинка
я постоянно сталкиваюсь с нашей сферой услуг.Ещё не было ни одного некачественного товара,который я не смогла обменять(вернуть).И вещи,и продукты,и техника.
Морская свинка• 16 мая 2015
Ответ дляЯ натуралка
настаивайтесь, ониж вам будут точно не рады)) я сама как-то в епицентр возвращала дверные ручки, на второй день после покупки, так как установщик дверей сказал, что они плохие очень. Ох и выпили они мне кровищи, и менеджера с отдела звали и главного менеджера и короче, я типа дура , а они продали мне мега качественный товар и че это я его возвращать надумалась))
Я натуралка
• 16 мая 2015
Ответ дляБедная Лиза
а Вы не с Харькова? )))
Бедная Лиза• 16 мая 2015
Ответ дляЯ натуралка
что ли хряпнуть для смелости)
дыхнёте перегарчиком и Ваш рейтинг сразу упадёт.Только вера в себя.Кстати,будет полезный опыт.Алкоголь не даст в полной мере почувстовать удовольствие от борьбы и победы))))
Морская свинка• 16 мая 2015
Ответ дляБедная Лиза
так я тоже, даже холодильник по гарантии в розетке меняла, хоть прошло пол года (заводской брак по экспертизе), но нерві могут потрепать,это факт.
Морская свинка• 16 мая 2015
Ответ дляЯ натуралка
а Вы не с Харькова? )))
хотите поддержкой заручиться?)))))))
Я натуралка
• 16 мая 2015
Ответ дляБедная Лиза
та да ,это у меня уже нервное)))
Я натуралка
• 16 мая 2015
Ответ дляМорская свинка
хотите поддержкой заручиться?)))))))
ага))))
Бедная Лиза• 16 мая 2015
Ответ дляМорская свинка
ну то уже зависит от личной восприимчивости и стрессоустойчивости.