Я натуралка• 16 мая 2015
возврат в Сильпо. имею ли право?
почитала отзывы о перцемолке (мельница для специй) Мрия за 115грн. там есть регулятор степени измельчения. купила в сильпо. начала пробовать, а этот регулятор крутится как хочет поставила на мелкий помол, кручу-измельчаю и регулятор крутится тоже.
могу я такой товар с чеком вернуть обратно?
подскажите, пожалуйста!
(п.с. это такой микроподарок был человеку, и мне стыдно за корявый подарок)
подскажите, пожалуйста!