Попижёновна• 16 мая 2015

Палитра тоники - синий пигмент - подскажите срочно очень!

Девочки, кто рыживину с волос посредством тоники убирает, подскажите цвет с синим пигментом на уровне 8 или 9.

Фиолетовый у меня есть 9,03 для нейтрализации желтизны, нужен синий для рыжего/оранжевого. Какой номер лучше?
Чудо Ф_ф КеДаХ• 16 мая 2015
я пользуюсь таким шампунем,результат очень хороший,расходуется экономно-советую.

автор Попижёновна • 16 мая 2015
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
А как марка называется и где покупаете?

Я с Тоникой фиолетовой дружу уже года 2, но вот покрасилась темнее и синий пигмент вымывается, волос отливает рыжим, хочу чуть освежить Тоникой.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 16 мая 2015
Ответ дляПопижёновна
А как марка называется и где покупаете?

У нас в городе есть сеть магазинов ’Чистюля’-я там покупаю... Но вот здесь нашла
http://amoreshop.com.ua/biki-profistyle-shampun-se...
Осветляю всегда только корни-пудра+окислитель + этот шампунь+ кондиционер= платиново-белые волосы).
автор Попижёновна • 16 мая 2015
У меня волосы сейчас на 7-8 уровне, скорее всего не подойдет.
Нужно в тонике на 8, максимум 9 уровне синий пигмент выраженный найти(
Чудо Ф_ф КеДаХ• 16 мая 2015
В этом шампуне очень выраженный синий пигмент-я ним даже замшевые босоножки серые в синий цвет покрасила)))) Но это Ваше дело)