Коко Шанель• 16 мая 2015

Девочки, ищу помошницу для распродажи товара!

Здравствуйте! Опишу кратко свою ситуацию. В начале весны закрыла магазин, занималась европейским фабричным стоком 5 лет, бренды средней ценовой категории( вижу их на Ламоде Модной касте) ,сейчас с таким курсом работать не могу, нет смысла( аренда комуналка налоги сьедают все) уже в деньгах потеряла очень много. Осталось около 700 единиц товара может чуть больше. Детское отдала под реализацию на рынок знакомой, город маленький толку мало. Сама выставила часть товара на досках объявлений продаю 3-5 вещей в месяц, мне жизни не хватит чтобы распродаться( дома гора мешков) и интернет это не мое уже пол часа тыкаю одним пальцем С того года из-за роста и скачков курса остались долги хочу расчитаться Ищу девушку может двоих которые профи в интернет торговле честных и порядочных. Хочу частями может по 30-50 штук отправлять девочкам чтобы сами описывали фотографировали выставляли на досках занимались продажами за определенный процент, одно настораживает чтобы не обманули, как обезопасить этот процесс, не знаю. Есть много летнего женского товара( майки футболки платья юбки шорты капри брюки) немного мужского шорты, футболки. Посоветуйте как правильно сделать, получиться это у меня или ерунду придумала?
Руслана Сергеевна 2014• 16 мая 2015
Могу взять под реализацию.

irina12345• 16 мая 2015
Откройтесь, посмотреть то на товар хотца
luda-00• 16 мая 2015
С какого Вы города?
Хрустальная29• 16 мая 2015
можете по дропшиппингу работать - сами фоткаете, дропшипперы продают, а Вы отправляете
автор Коко Шанель • 16 мая 2015
Я живу в Запорожской обл
Моя Наташа• 16 мая 2015
выбирайте продавцов с рейтингом и у которых самих много товара , если человек этим живет и занимается- то ему будет интересно с вами поработать на долгосрочной основе.
Нафаня Маня• 16 мая 2015
Честность и порядочность гарантирую. Давайте поработаем!

Вита-Лина• 16 мая 2015
я могу по системе дропшиппинг
Тарабарщина• 16 мая 2015
Ответ дляКоко Шанель
Я живу в Запорожской обл
я живу в запорожье ,покажите хоть что то из товара
автор Коко Шанель • 16 мая 2015
Ответ дляХрустальная29
Мой возвраст постарше, не дружу с техникой, у меня и фотоаппарата нормального нет.
Непостоянная постоянность• 16 мая 2015
Ответ дляКоко Шанель

так что вы хотите? Что бы у вас товар кто-то выкупил? Или как его помогать без фото ?
Непостоянная постоянность• 16 мая 2015
помогать продавать*
автор Коко Шанель • 16 мая 2015
Ответ дляМоя Наташа
Спасибо за совет!
я Кукарача• 16 мая 2015
Ответ дляКоко Шанель
Що Ви конкретно пропонуєте?Купити у Вас,дропшиппінг,чи під реалізацію?
автор Коко Шанель • 16 мая 2015
Ответ дляНепостоянная постоянность

Я написала ясно, отправлю товар той девушке с которой договорюсь работать, выкупать у меня ничего не надо.
Задолбулька• 16 мая 2015
автор, напишите в приват-есть рынок сбыта
ПлюшкамиБалуюсь• 16 мая 2015
Ответ дляКоко Шанель
Я живу в Запорожской обл

можно по принципу дропшипинга работать, напишите на почту gedonim@mail.ru
Радость моя• 16 мая 2015
Открывайтесь, покажите товар, вам уже кучу предложений насыпали, а вы не реагируете!
ПлюшкамиБалуюсь• 16 мая 2015
Ответ дляКоко Шанель

под реализацию без выкупа? можно и так, но мне кажется немного рисковано именно для Вас

anita.ru• 16 мая 2015
я могу по системе дропшиппинг...Запорожье...
Eran• 16 мая 2015
Ответ дляКоко Шанель

Напишите мне в личку, сама продаю сток через инет
На кидстафе и других досках давно, поэтому порядочность гарантирую
автор Коко Шанель • 16 мая 2015
Ответ дляРадость моя
Я быстро не могу реагировать, пишу девочкам в личку.
автор Коко Шанель • 16 мая 2015
Ответ дляКапитошенька
Спасибо, за совет даже не знала об этом, обязательно посмотрю
автор Коко Шанель • 16 мая 2015
Ответ дляя Кукарача
Под реализацию
автор Коко Шанель • 16 мая 2015
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь

Вот и думаю как правильно найти выход, просто сама долго работала с поставщиками на доверии (отправляли без денег с отсрочкой платежа).
Ромашка_Бегемотовна• 16 мая 2015
Если вдуг заинтересует моя кандидатура, пишите, буду рада)
Уходя дверю не хлопать• 16 мая 2015
Добрый день. Хочу работать с Вами. Живу в Киеве. Есть возможность выставлять товар на базарчике в павильоне на Героев Днепра и в интернете. Сейчас временно из-за курса ничего не заказываю на продажу. Порядочность гарантирую (смотрите мой рейтинг и отзывы) Интересует какая ценовая политика товара?
Ираида• 16 мая 2015
случайно отправила сообщение анонимно
автор Коко Шанель • 16 мая 2015
Ответ дляИраида
случайно отправила сообщение анонимно
Попозже свяжусь с Вами в личке или по телефону, нужно не надолго отлучиться.
krutarich.com.ua• 18 мая 2015
Добрый день. Могу взять товар под реализацию. Сам фотографирую и продаю товар на кидстаффе и аукро из своего офлайнового магазина.