Бесконечность-не предел• 16 мая 2015
Маски с красного перца для роста и укрепления волос
реально помогает? Кто-то имеет проверенный рецепт? А маски с Горчицы?
marysya123• 16 мая 2015
я ватным тампоном на кожу головы наносила спиртовую настойку красного перца. еженедельно пару месяцев. так по пробору потом тааакой ежик торчал! много волосков проснулось. только следите, чтоб ранок на голове не было. ходила где-то по пару часиков.
Дюагональ• 16 мая 2015
я пользовалась аптечной настойкой стручкового перца+ репейное масло. Наносила на корни и под полиэтиленовую шапочку на 40 мин-1 час. Пару раз в неделю. Пощипывает, но кожу не сжигает. ’Подшерсток’ начал расти активно.
anfisapetrowna• 16 мая 2015
Готовлю маску для волос с экстрактом перца,плюс еще в составе увлажняющий растительный комплекс, мочевина, эфирное масло корицы и розмарина, масло авокадо,кокосовые триглицериды, провитамин В5, плацентарная сыворотка