Значит надо• 16 мая 2015

Самые лучшие еежневные прокладки.

Пользуюсь ими не часто , перед КД и в овуляцию , но очень мало что подходит - ароматизированные - раздражение , толстые слишком не люблю, люблю мультиформ чтобы под любое белье, а бывает плохо клеятся , бывает наоборот клей потом фиг отдерешь от белья. Пока остановилась на либресс мультиформ , но не идеальны они. Что посоветуете, что Вам нравится?
Голубая устрица• 16 мая 2015
діскріт

Идеальная оптимистка• 16 мая 2015
белье однотипное .натурелла и белла тинс.
Тетя из министерства• 16 мая 2015
только натурелла-другие не нравятся
Показушница• 16 мая 2015
Мне пока дискрит нравиться тоненькие и неплохо клеется.да и запах не навящивый
Бабка_в_кедах• 16 мая 2015
Discreet DEO Мультиформ
Гороховая• 16 мая 2015
Ответ дляГолубая устрица
діскріт
я с вами не согласна,они очень плохие,тонкие,плохо клеятся((( Лутше Carefree
Котик-Пупсик• 16 мая 2015
Дискрит , они есть и без запаха
Пушистый Пельмень• 16 мая 2015
Я всегда эти покупаю
Тюрюнь_Тюнь• 16 мая 2015
натурелла раньше нравились
а потом эта резиновая основа стала раздражать кожу
теперь смотреть на нее не могу
белла как по мне неплохие на удивление
может быть и котекс. но не пробовала.

Котик-Пупсик• 16 мая 2015
Дискрит , они есть и без запаха
Голубая устрица• 16 мая 2015
Ответ дляГороховая
мне хорошо клеятся
Ласунка• 16 мая 2015
Ответ дляГороховая

а я с вами не согласна. Carefree сбиваются в кучу. А дискрит нет.
Лучшие для меня - дискрит и натурелла.
автор Значит надо • 16 мая 2015
смотрю многие пользуются Део - а у Вас не бывает от них раздражений? У меня к вечеру от таких начинается зуд, пробовала и натуреллу, и котекс део, и дискрит део. Меняю прокладку максимум через 4 часа. Наверно это аллергия?
автор Значит надо • 16 мая 2015
А натурелла , как по мне, вообще воняет, уж очень навязчивый запах.
На перекуре• 16 мая 2015
Ответ дляГороховая
Дискрит супер прокладки! Отлично клеятся, тонюсенькие, не мешают.
amina• 16 мая 2015
Дискрит мультиформ, без запаха
Губки-уточкой• 16 мая 2015
Молпед оч.любила. Сейчас их нет. Подбираю, выбираю...пока Керфри , тоже не то :((
rodina2012• 16 мая 2015
Ответ дляГубки-уточкой

Молпед тоже очень любила, плохо без них. Долго не могла найти замену-ничего не подходило. Нашла-японские, ароматизированные, никакого раздражения и запах непротивный.
Yulchitay• 16 мая 2015
Ответ дляamina
Дискрит мультиформ, без запаха

Поддерживаю! )))