Король дивана• 16 мая 2015
Должен ли покупатель читать статус продавца?
Там ведь часто важную инфу пишут. А в темке с топа некоторые покупатели пишут, что "НИКОГДА не читают статус продавца, все должно быть в тексте объявления". И считают что правы...
Но я не хочу редактировать сотню объявлений каждый раз -именно для этого статус и придуман. Там пишут частоту отправки, отпуск и т п.
Результат:
вже голосів:
73 (61.86%)
да. читать обязательно. там м б важная информация.
45 (38.14%)
нет, читать не надо. только текст объявления.
На привозе• 16 мая 2015
Что сегодня за день?! Вы что сговорились?! Выходной, сходите отдохните,проведите время с родными! Больше позитива,девочки!!!!
Котенок аки рысь• 16 мая 2015
Что вам мешает копировать и вставлять важную инфу в объявление? я не читаю. Статус-это ваше дело, как лозунг.
Король дивана
• 16 мая 2015
Ответ дляКотенок аки рысь
количество объявлений мешает)))).
{СоJIнТсЕ}• 16 мая 2015
Я должна перелопатить инет, прочитать объявление, прочитать отзывы, статусы...что еще, а? Данунах, я пойду на рынок лучше куплю!
Телочка• 16 мая 2015
не читаю статус. Захожу в конкретное объявление, хочу увидеть информацию Если чего-то в объявлении не вижу, уточняю в сообщении. Когда что-то ищу, то перечитывать у каждого продавца статус - лишняя трат а времени
Герцогиня• 16 мая 2015
Ответ дляТелочка
Соглашусь
На привозе• 16 мая 2015
Какие все ленивые тут оказывается!!!!! Человек заболел или т.п. написал в статусе. Что тяжело прочитать? Ему что нужно во всех 200 объявлениях это дублировать а когда выздоровел- удалять? Девочки, Вы чего?!
миссДавеча• 16 мая 2015
Ответ дляТелочка
++++100000!
точно такая же. иногда смотрю, иногда нет статусы.
информация ищу в самом объявлении и задаю вопросы по объявлению. к тому же статус можно изменить уже в процессе сделки.
то, что у продавца очень много объявлений и он не меняет именно объявление, а меняет статус - это не оправдание. вы же тратили время на создание объявления. ваша же работа и редактировать его вовремя, и успевать справляться обязаны. знаете поговорку: бери ношу по себе, чтоб не падать при ходьбе. или вы работаете и успеваете, или освобождаете место более моторным.
миссДавеча• 16 мая 2015
Ответ дляНа привозе
а продавцы в данном случае получаются не ленивые?
заболел, есть личка для уже договорившихся покупателей и там можно написать, что ’извините, непредвиденные обстоятельства, так то и так’.
миссДавеча• 16 мая 2015
Ответ дляКороль дивана
количество объявлений мешает)))).
не заводите себе такое количество объявлений, с которыми не можете справится.
Сумка с непогодой• 16 мая 2015
я замечала, что информацию про отпуска, отъезды, болезни и отправки часто пишут именно в статусах, поэтому их читаю обязательно, чтоб не заказать во время отпуска))) а те, кто не читает, у тех в статусе видимо написано так: ’статус: замужем’
Завтра не пью• 16 мая 2015
если мне как покупателю не безразлична моя безопасность от сделки с продавцом - я читаю все от статуса (иногда там такое пишут что до сделки не доходит) до отзывов в гостевой, это мои деньги и моя ответственность кому я их доверю)
а так думаю дело каждого читать или нет (а потом пишут помогите внесла предоплату и тишина...)
Ванна Тазиковна• 16 мая 2015
Не смотрю на ники, на аватарки и статусы. Меня интересует только товар, его стоимость, оплата на карту Привата и возможность отправки Новой почтой.