Козяка-маляка• 16 мая 2015

Просто поговорите со мной.. потому что и поговорить не с кем..

Наверное тема не дневная, но она жизненная. Она не от тролля, а от реальной женщины.. Замужем 12 лет, дети 2ое кому рожала? Да наверное себе и свекрови, свекру.. Ему как-то изначально все это ни к чему было. Ну в общем пропустим этот момент. Не хочет работать, зарабатывать, ездит целый день работает, а денег нет! Кормлю я, одеваю я: его, детей, себя. Он платит за аренду квартиры, нашу сдаем, деньги с нашей идут его маме, мама его собирает папе его на какую-то штуку для машины, короче мимо меня что бы.. Ну что, работала как проклятая до 5 утра, спала по 4-6 часов, заработала себе рак шейки матки, в связи со слабым иммунитетом теперь цепляется все, то простуды, отиты, шмотиты.. Лечусь также за свои..
Заработала за неделю 6000 грн, отдала на лечение свое 2000, продукты 1000, одежда ему и обувь 1500.. Ну вот как так жить.. Зарплата 14ого числа, не посчитал сколько заработал, ну он ее не спешит считать, он за аренду заплатит и все, мне гривен 200 кинет на стол, ну 500 максимум. Знаю, добрая, посадила на шею. Ну как же далее быть?
Хотела ребенку игрушек купить, вчера написала девочкам, просыпаюсь утром лежит рядом, говорю, а почему ты не на работе, у меня телефон сломался, найди мне нокию, ну нашли, поехал купил.. ест-но за мой счет..
Говорить об этом не хочет, сразу посылает, говорит обидные слова и хлопает дверью..
За мою болезнь говорит так, ну ты держись там не умирай.. Пзц(((((((((((((((((((((((((
Я скоро не выдержу все это. Хочу сегодня ему сказать, написать смс, что бы не приходил домой без зарплаты..
За аренду пусть половину оплачивает остальное я заберу, пусть крутится как хочет.
Вчера закончилось масло и сахар, вчера шла в маркет, только деньги в банкомате сняла и все, не купила ничего кроме батона.. Пусть сам думает, где брать масло и т.п.. В холодильнике сегодня пусто, один творог и готовить ничего не планирую.
автор Козяка-маляка • 16 мая 2015
Ответ дляINLIGHT
Так, если Вы адвокат, чего мужа боитесь? Закон як дишло... Должны знать продолжение. Сделайте так, чтоб минимальный доступ к детям муженек имел.

Я его не боюсь, я просто хотела быть мудрой и сохранить семью, пусть я не люблю его и мне уже он не интересен как мужчина в плане секса..

Стетоскопуло• 16 мая 2015
Ответ дляКозяка-маляка

Спасибо Вам большое

Буду за Вас переживать.Дай Вам Бог здоровья!!!
автор Козяка-маляка • 16 мая 2015
Ответ дляЯ не тону

и я ушла. а он как видится с ребенком? мой вообще от всех отказался и ходит гуляет, хотя все окружающие думали что он тот самый исчезающий вид мужчин, казался идеальным
Дело в том, что в случае развода я не хочу давать этой семье СВОИХ детей, я все сделаю для этого..
Ромашка_Бегемотовна• 16 мая 2015
Сохранять нужно ХОРОШУЮ семью..а то,что у Вас такая болезнь=это потому что Ваш муж оказался некудышним партнером..знаете как та лошадка,что пристяжная: хочет-тащит повозку,не- хочет-делает вид,что тащит(
Tatyanayaa• 16 мая 2015
и еще.. автор.. мы тут все сидим такие умные .. советуем.. но вы решение принимайте сами...и оно будет правильным, несмотря на то каким оно будет - уйти или остаться., потому что у вас на это будут свои причины. Я вам желаю терпения и самое главное здоровья!!!!!
Ромашка_Бегемотовна• 16 мая 2015
А Вы уверены,что Ваш муж захочет взять на себя заботу о детях в случае развода?..Может,вам с ним поговорить..мол..меня не просто что-то,а все не устраивает,и поэтому давай будем каждый жить так,как он считает нужным,но..в разных домах)
Подумывающая• 16 мая 2015
Ответ дляПлету интриги
Зачем вам такой человек?
Не то,чтобы мужчины рядом, у вас даже друга нет..
Вы можете, судя по всему, выжить сама, а это паразитирование на вас.
Есть версия, что рак бывает у женщин,которые много терпят в жизни, не защищают себя.

Вы меня опередили.. А учитывая, что по женской части,то от неудовлетворенности и обиды на мужчину. Рак это тоже намек на подумать, что как то не так Вы живете. И если Вы поймете, что делаете не так, то излечитесь.
И никогда не думала, что скажу это, но (сама сейчас не в лучшем положении) сходите в Голосееву пустынь к мощам Матушки Алипии! Я сходила и еще хочу ходить и ходить (я была далекий человек от церкви если что),у меня после посещения пошли такие перевороты в голове и душе, я столько осознала! Это резко, поэтому, уверенна, не совпадение. Сила в этом есть, тем более на это можно смотреть с разных сторон. Наши мысли и вера, прежде всего в себя, способны на многое.. но часто нужен допинг и что то, что даст эту веру.

Пупуговка• 16 мая 2015
Ответ дляКозяка-маляка

Отношения в сексе напрямую зависят от отношений в семье . А вообще ужас, мне кажется будущего у вас с ним нет.
Tatyanayaa• 16 мая 2015
Ответ дляКозяка-маляка
тут я с вами не согласна. если дети от этого мужа, то они должны знать свой родных, если конечно они адекватные люди. Можно разрешить видеть, но только в вашем присутствии..но, опять это все сугубо индивидуально!
автор Козяка-маляка • 16 мая 2015
Ответ дляСтетоскопуло

И Вам тоже.
Милый Девушки и Женщины спасибо Вам за такие советы.
Так сложилось, что я всю жизнь училась, беременная была училась и даже когда второго ребенка родила я пошла во второй ВУЗ, приезжала домой кормила. Гуляла я тоже редко с коляской, мои прогулки проходили быстро, за чтением книг или же сидя где-то на лавке в одиночестве. У меня была одна подруга, но увы мы с ней совершенно не пара, она любит погулять и выпить, я не пью и уже не курю 8 месяце (почти как беременность))) Мне было очень стыдно писать сюда, но мне действительно не с кем поговорить. Мамы у меня нет, папа меня не поймет. Другие род-ки мои живут далеко кто в Европе, кто в России.
Так случилось, что всегда приходилось надеяться только на СЕБЯ, никто нам не помогает, мама его помогала творожком на рынке покупала приносила, спасибо ей за это..
Вот и написала сюда, потому что друзей нет, пыталась как-то отношения завести с коллегой, но я более успешна, там только зависть да и все.
Спасибо Вам всем, я обязательно открою тему и расскажу Вам всем.. как сложилась моя жизнь.
Tatyanayaa• 16 мая 2015
если муж не будет участвовать в воспитании и обеспечении детей, лишите его родительских прав и все, это будет законно(ну не мне вам про законы))))
Ло Шарик• 16 мая 2015
Я читала і мурашки по шкірі...Я розумію, що Ви просто хочете жіночого щастя, чоловічої підтримки і т.д. Інколи ми забагато терпимо, складаємо ілюзії, пробачаємо, надіємось...- бо хочемо вірити людині,яку кохаємо всім серцем.Крутимось, вертимось, ведемо скажений спосіб життя, лиш би наші дітки жили в достатку й в повній сім’ї. Але зрозумійте, діти хочуть щасливу маму, яка ЗАВЖДИ знайде час для дитячих прогулянок і ігр, яка завжди найкраща, яка має саму теплу посмішку! Бог через Біблію, говорить що ненавидить розлучення й допускає лише одну причину для цього - зраду. Але Бог поклав на чоловіка відповідальність за свою сім’ю в фінансовому, емоційному й духовному питаннях. Якщо чоловік ухиляється від цього, то попробуйте деякий час пожити окремо. Зніміть квартиру, вдихніть повні груди повітря... Це буде час для його змін, якщо чоловік їх захоче робити. Я вважаю, що зруйнувати сім’ю дуже легко, а от поборотись за її щастя - це велика праця, яка повинна мати нагороду! Всього найкращого ВАМ!!!
Ленивица-красавица• 16 мая 2015
Автор, ну вы странная. При таком положении как у вас, на еду потратить 1000 грн. за неделю, плюс на вещи 1500 грн.... Нонсенс.
Значит, не все у вас так плохо, как вы пишите.
Я не тону• 16 мая 2015
Ответ дляКозяка-маляка

вот и я не хочу, развод через месяц, а я боюсь что они будут требовать ребенка на встречи, или даже на родительские дни, а я этого не хочу, он 5 лет им был не нужен, а сейчас требуют (свекры) и орут что имеют право, какое право?! они даже не знают что он ест а что нет. не знаю как выкрутится из ситуации
автор Козяка-маляка • 16 мая 2015
Ответ дляTatyanayaa

Увы, но эта семейка не в адеквате.. Видеть детей они не будут.
автор Козяка-маляка • 16 мая 2015
Ответ дляПупуговка

Имитация охов-ахов мне уже надоела. Простите, но не моего формата мужчина.
Блин, смотрю на него и думаю, как я могла с ним быть сколько лет)
Благо дети мои все в меня)
Черепаха Тортила• 16 мая 2015
Ответ дляКозяка-маляка

Давно думаю, не могу найти ответа, секс если что мне от него не нужен, а то сейчас девочки напишут, что может у него там ого-го.
Оно мне не надо сколько там у него, мне человек нужен и поддержка его финансовая и моральная, а не ТРЯПКА.

Как я вас понимаю автор .у меня муж за 12 часов работы приносит 75 грн.еще ночью сторожит за 50 грн.в месяц выходит 2000 грн.покупает кое какие продукты.ни одежду детям ни игрушки ни вкусеяшки.сегодня устроил скандал куда я дела детские деньги.типа он нас кормит а я детские протрынькала...купила летнюю обувь себе и дочкам..а он орет поыему ему не купила кеды с тех денег.....писец ...пишу и самой тошно..не пьет ни курит дома жопу с 10 раза оторвет чтоб гвоздь прибить...зато считает что нас содержмт.жду пока малыши подрастут и под зад ногой...и еще говорит тебе очень повезло другие бабы живут с алкашами и битые., а я тебя пальцем не тронул. ...вот такая я дура.зажралась ..как он говорит..
Tatyanayaa• 16 мая 2015
Ответ дляЛо Шарик
ок.. ви говорите про зраду.. а що коли чоловік говорить Я привіз тебе до себе , щоб моїй мвмі і сестрі було добре, і ти влізла не в ту сімю! Це також треба терпіти!?Терпіти і вдавати що у нас ідеальна сім´я??? Терпіти коли тебе чоловік не сприймає за жінку?
автор Козяка-маляка • 16 мая 2015
Ответ дляЛо Шарик
Я хотела предложить отдельно пожить, но он меня будет обвинять, что я ему изменяю.
У нас паранойя уже год как, ему мерещится где-то в голове, что у меня есть мужчина.

Tatyanayaa• 16 мая 2015
Ответ дляЧерепаха Тортила

ооооо вы моя родная сестра.. такой же был случай!))))так мне сказал что я в декрете сидя ничего не добилась..
автор Козяка-маляка • 16 мая 2015
Ответ дляЧерепаха Тортила

Ой, а у нас не один муж? Кстати по ночам мой дома, может это он говорит, что сторожит, днем с Вами, ночью с нами?) ШУТКА)
Ой, а сколько Вашим детям лет? Хотите я подарю игрушку Вам ПРОСТО ТАК!!!
У меня есть кухня Smoby мы ей не играем.
Tatyanayaa• 16 мая 2015
Ответ дляКозяка-маляка
Вы его любите???? Только честно?
Ло Шарик• 16 мая 2015
Ответ дляКозяка-маляка
Ви не пропонували жити окремо, а вже говорити про його відповідь... Ви знову більше переймаєтесь ним чим собою! Те що він не вміє або не хоче довіряти - це тільки його провина, ваша сумління чисте!
автор Козяка-маляка • 16 мая 2015
Ответ дляTatyanayaa

А я когда денег не даю и не покупаю ничего, говорит мне, что мол дела плохо идут?)
Представьте наглость, а когда я говорю, хлопает дверью и СУК*ОЙ называет.
Я не тону• 16 мая 2015
Ответ дляTatyanayaa

и мне... у меня ребенок болел, в 3 года не смогла отдать в сад, так меня обвинили что я копейки заработать не могу и что ребенок из-за меня болеет.
автор Козяка-маляка • 16 мая 2015
Ответ дляTatyanayaa
Вы его любите???? Только честно?

НЕТ, его не люблю уже года 4.
У меня есть мужчина, который предлагал быть его МУЗОЙ..
Я сменила номер и избегаю его.. Мужа не люблю, о том мужчине думаю каждый день..
Ло Шарик• 16 мая 2015
Ответ дляTatyanayaa

Пробачте, якщо Вас чоловік брав - то для того, щоб створити з Вами нову, власну сім’ю, а не з своїми родичами.
Пупуговка• 16 мая 2015
Ответ дляКозяка-маляка

Пиявка, отвязаться от такого мужа , если Вы решите будет стоить вам немалых нервов.
Tatyanayaa• 16 мая 2015
Ответ дляЯ не тону

не ну болел это такое..я в 2 года в сад отдала а сама работать.. и все равно я плохая...
автор Козяка-маляка • 16 мая 2015
Ответ дляЛо Шарик

Я говорила ему, он сказал, что исключено полностью, потому что я за это время буду спать с другими мужчинами:)