Ксерокопия ночи• 16 мая 2015
как вам новый зоопарк в с Демидов?)) кто был? и мои впечатления
сегодня открытие зоопарка в с Демидов, который строил Пинчук
ну что сказать- территория еще до конца не достроенна, деревья не выросли, вольеры не все заполнены.Я так и не поняла почему он в стиле Диснея. Из-за замка в центре? но там только ресторан вроде бы...
из плюсов- хорошие вольеры, животных можно покормить, но для начала нужно почитать, что они едят. Животные такие, которых нет в Киевском зоопарке. Ну и конечно же они холенные! Очень ухоженны!
доехать можно на машине, общественным транспортом с маленькими детками- это проблематично. От самой остановки далековато идти пешком
какие у вас впечатления?
Жена сантехника• 16 мая 2015
Ответ дляпу_пугренчик
вообще 750. и это сувениры, еда животным, нам поесть и рыбалка
вы же написали по 300 грн покушать? Ещё имени расписали
пу_пугренчик• 16 мая 2015
Ответ дляЖена сантехника
может мозг включите и прочитаете кто это писал?
парИла я парИла• 16 мая 2015
Ответ дляпу_пугренчик
тут не принято мозги включать.
принято сразу мордой в навоз тыкать и срач устраивать.
пойду я отседова.
Отзыв уже писала тут https://sovet.kidstaff.com.ua/question-975175
Добавлю по поводу цен
Ребенок от 3-х лет – 50 гривен - это верно, но только до 120см, от 120см - 150грн.
Добавлю по поводу цен
Ксерокопия ночи
• 16 мая 2015
Ответ дляГербалайф и Ко
Трындец... Вы в зоопарк чисто пожрать поехали???
ребенок наел на 300 грн)))))))))))))))
Ксерокопия ночи
• 16 мая 2015
Ответ дляЕдиная страна!
Так рыбу же лишь в следующем году можно ловить?
вот и я не поняла где там рыбу ловили... озеро было с каким-то фонтаном-да. Но там никого не было на нем. И рыбаков я там не видела
Ответ дляVicusyan
Добавлю по поводу цен
а там стоят и меряют віше 120 или ниже?
Мая твая не панимать• 16 мая 2015
только вернулись, там пока что делать нечего, я возмущена что смотреть там было не на что а за вход брали по полной, реально половина вольеров пустые, мало животный, прикольные обезьянки и лев львица и львенок, это то что реально понравилось, территория не облагорожена, строительный мусор везьде, это вообще убило, само открытие никакое, хоть бы шарики детям раздавали.... отстой туда больше ни ногой, за такие деньги.... лучше в киевский поехать, там хоть приятно прогуляться...
замерзли сильно, ветер с поля ужасный, люди многие не довольные были....
Мая твая не панимать• 16 мая 2015
Ответ дляюлияартем
а там стоят и меряют віше 120 или ниже?
нет, я вообще ребенка не показала, подошла купила два взрослых и сказала что ребенку 5 лет ( хоть нам уже 6) меня спросили не больше ли у нее 120 см, я без сомнений сказала что меньше, и все, заплатила за нее 50 грн.
Мая твая не панимать• 16 мая 2015
Ответ дляКсерокопия ночи
какая рыбалка? ничего там такого не видела
Чики-брык• 16 мая 2015
Ответ дляпу_пугренчик
шикарный зоопарк. нагулялись. наловили рыбы. поели шашлыков. супер место
простите чего вы там наловили? О какой рыбе речь)))) ресторанной
Мотористка• 16 мая 2015
Ответ дляМая твая не панимать
Шарики нельзя, чтоб животных не напугать.
Это в правилах написано:)
Чики-брык• 16 мая 2015
Ответ дляМая твая не панимать
ага и я о том же что то автор загнул
Чики-брык• 16 мая 2015
Ответ дляМая твая не панимать
вы всё как с моего языка сняли, пипец полный я расстроена, реально жаль денег на сегодняшний день,зоопарк просто не достроен, возможно через пол года ситуация как то улучшится, но у меня уже нет желания вернуться, так сам прикол в том что выйти и зайти обратно уже нельзя будет, только опять через кассу или в особых случаях в сопровождение охранника, и да везде только и было слышно вы не чувствуете себя обманутым, а общем я не советую в ближайшее время туда ехать
Мотористка• 16 мая 2015
А нам очень понравилось.
Супер. Приехали к 10.00, дочку еле вытащили к 15 часав из зоопарка.
Классно
Чики-брык• 16 мая 2015
Ответ дляГербалайф и Ко
так там так и шутили делать нечего, смотреть не на что, хоть поедим
Мотористка• 16 мая 2015
Я видела Ивана Дорна с коляской и корешом.
Коляска девчачья высокая серая с розовым, доченька принцесса просто.
Он много гулял. Стоял с коляской под павильйоном с кошачьим, потом кореш вышел и он зашел. Типа, поменялись.С дочкой на ручках был.
Кто-то еще видел его сегодня в зоопарке новом?
Налитое яблочко• 16 мая 2015
Спасибо за фото!!! Вот что пишут на страничке зоопарка:
«XII Месяцев»
2 ч. ·
Внимание! Внимание!
У нас нет множества пустых вольеров, как читаем в отзывах.
У каждого обитателя зоопарка есть внутренний и внешний вольер, и животное свободно переходит из летнего в зимний или из зимнего в летний. Вот и создается впечатление, что кого-то забыли поселить. Нет, это просто двухкомнатные апартаменты!
Для большинства животных сегодня слишком насыщенный событиями и лицами день, поэтому они и перебрались во внутренние помещения отдохнуть от суеты.
Им нужно адаптироваться, мы вчера об этом писали.
Спасибо вам за понимание!
«XII Месяцев»
2 ч. ·
Внимание! Внимание!
Спасибо вам за понимание!
Налитое яблочко• 16 мая 2015
Ответ дляЧики-брык
Кому интересно могу скинуть позже ещё фото
А У Вас не фото детской площадки, озера и замка?
Мая твая не панимать• 16 мая 2015
Ответ дляНалитое яблочко
«XII Месяцев»
2 ч. ·
Внимание! Внимание!
Спасибо вам за понимание!
«XII Месяцев»
2 ч. ·
Внимание! Внимание!
Спасибо вам за понимание!
Ага, а когда мы зашли к носорогу, тот кто его там обслуживает стоял, мы спросили а где слон и жираф, он сказал что вольеры готовы для них, но самих зверей еще нет! ну и птиц я не видела никаких...
Чики-брык• 16 мая 2015
Ответ дляМая твая не панимать
прямо перед входом были 2 совы и павлины и возле детской площадки были и возле мужского туалета утки какие то без опознавательных знаков 2 пеликана