Смячиком• 16 мая 2015
Наш Валера к летнему сезону готов!
Я рукожоп, но главное с душой)
Смячиком
• 16 мая 2015
Ответ дляспальное место
Не, прикид не тот...красные труселя,гламурненько смотрелись
да тут просто история с купальником подвинуть валерку хочет, но он не сдается... а труселя красные все на люстрах
Вкаблучках• 16 мая 2015
Ответ дляСмячиком
ага, мне тож
так зачем тему создавать с таким бредочком заезженым?
Смячиком
• 16 мая 2015
Ответ дляВкаблучках
что бы Вы спросили
Смячиком
• 16 мая 2015
Ответ дляКредитная
уже не смешно. Да и с фантазией/чувством юмора у вас не очень...
поэтому под анонимом
Смячиком
• 16 мая 2015
Ответ дляПугачиха
А почему вы на него купальник напялили? Он что баба?
я хоть не проверяла, но думаю, что нет... но он просто в тренде
Семена рукколы• 16 мая 2015
Дівчата я щось пропустила, а чому цей лохматий стільчик називають Валєрою?? часто зустрічаю на порадниці неможу зрозуміти
Смячиком
• 16 мая 2015
Ответ дляЗдесь на минутку
Валєрчику не завадило б до сезону зробити шугаринг в зоні бікіні.
ржууу)))
Смячиком
• 16 мая 2015
Ответ дляСемена рукколы
Семена рукколы• 16 мая 2015
Ответ дляСмячиком
там 100 сторінок, розкажіть коротко
Не раскрытый парашют• 16 мая 2015
автор, эксклюзивное право создавать темы о Валерке - увы, Вам не принадлежит.
Ваша темка жалкая.
ХдеЯсь?• 16 мая 2015
Ответ дляЗдесь на минутку
Смячиком
• 16 мая 2015
Ответ дляНе раскрытый парашют
Ваша темка жалкая.
так я не претендую))) мне стоит заплатить машуньке роялти как считаете?
Смячиком
• 16 мая 2015
Ответ дляСемена рукколы
там 100 сторінок, розкажіть коротко
скопировала
Кудесница это ник. Девушка Наталья называет себя дизайнером и главенствует в студии дизайна мебели и интерьера. Один хороший человек заказал у Кудесницы Наташи пуф в прихожую, а приехал этот Валера. Разница между тем, что ожидал заказчик и тем, что сотворила Кудесница - огромна. С горем пополам, общими усилиями советчиц и давлением администрации, заказчику вернули 1300 грн, а Валера поехал домой в Винницу. С тех пор все задрачивают Кудесницу вопросами о Валере. Я тоже)
это пост девочки, которая его создала
18 стр пост 877 https://sovet.kidstaff.com.ua/question-879881-0-17 так я стала крестной Валеры
По теме - ну Валера мне он и все, так и назвала))