В каждой бочке...• 16 мая 2015
есть ли тут гинекологи?
Подскажите может ли появится фоликулярная киста или киста желтого тела на фоне приема противозачаточные таблеток?
Свисток ля-минор• 16 мая 2015
конечно
одна из первых побочек
срочно прекращать прием и начинать лечение
одна из первых побочек
В каждой бочке...
• 16 мая 2015
Ответ дляСвисток ля-минор
конечно
одна из первых побочек
А Вы кто?
Где вы такое читали?
КучМала• 16 мая 2015
Ответ дляСвисток ля-минор
конечно
одна из первых побочек
Какое лечение? У меня также проблема,сказали просто наблюдаем
В каждой бочке...
• 16 мая 2015
Ответ дляЖабры жабы
да, может,а что Вы принимаете? И как долго?
Логест
Год
После операции
ЖующаЯКонфету• 16 мая 2015
какраз такие проблемы и лечат гормональными таблетками, а они как правило противозачатачные
Свисток ля-минор• 16 мая 2015
Ответ дляВ каждой бочке...
А Вы кто?
Где вы такое читали?
врач. стаж более 20 лет
В каждой бочке...
• 16 мая 2015
Ответ дляСвисток ля-минор
врач. стаж более 20 лет
Не дай Бог к такому врачу попасть!!
Куколка-мяуколка• 16 мая 2015
Ответ дляВ каждой бочке...
Не дай Бог к такому врачу попасть!!
Зачем вы так. Киста возникает на фоне гормонального неблагополучия, вы считаете , что противозачаточные таблетки не могут повлиять на ваш гормональный фон?
Свисток ля-минор• 16 мая 2015
Ответ дляВ каждой бочке...
Не дай Бог к такому врачу попасть!!
правильно! идите к хорошему врачу который прописал вам неправильные таблетки
В каждой бочке...
• 16 мая 2015
Я не писала, что у меня киста. Меня интересует есть ли возможность ее появления на фоне приема ОК.
А запугивать человека не зная причины и диагноза считаю не профессионально!