KaterinaBalerina• 16 мая 2015

Ангина на 30й неделе беременности

Температуры нет, есть дикая боль в горле, горло красное, слабость по всему телу. Пью лимонник и чай с малиной, афлубин. Чем еще можно спастись?
Yuliya_j• 16 мая 2015
полоскание и чем чаще тем лучше соль морская+сода+пару капель йода и ромашка, чередуем

ZanozaIra• 16 мая 2015
Полоскать горло. 2 ст ложки перекиси водорода на стакан воды.

У меня была ангина мне врач прописывал.
alenat300982• 16 мая 2015
не пугайтесь, у вас не ангина, а скорей всего ОРЗ начинается... При ангине всегда темп. 39 и выше и не сбивается... Полощите соль+сода+2 капли йода, как писали выше , промывайте нос, пейте больше теплого и все будет гуд
prorvemcya• 16 мая 2015
я глотала хелевские таблетки, забыла ,как называются...Смоктульки разные, которые не противопоказаны при беременности, и конечно же, к врачу.
chueva.a• 16 мая 2015
какая ангина? при ангине температура высокая...
Вы думаете, если болит горло, то сразу ангина?
Инна Пепе• 16 мая 2015
Я кормящая мама, ларингит жуткий - поласкаю горло перекисью - очень помогает
prorvemcya• 16 мая 2015
точно, полоскала горло раствором хлорофилипта. Таблетки называются энгистол
lebushetka• 16 мая 2015
полоскание соль-сода-йод в стакане с горячей водой развести и полоскать чем чаще тем лучше, очень помогает и полоскать можно хлоргексидином, стоит копейки - эффект !!!
автор KaterinaBalerina • 16 мая 2015
спасибо, ушла полоскать..