Вбигудях• 16 мая 2015
картошка ф фольге на костре. научите готовить
что добавляете к картошке, как долго она готовится, сколько слоев фольги? и когда ее ложить в костер? хочу приготовить на ДР но не знаю как. помогите!
к.Буланова• 16 мая 2015
какая фольга? Самая шикарная картоха, это брошенная в костер, вернее в уголь от костра, ммм
Цветочница• 16 мая 2015
Мы разрезаем пополам картофель, натираем солью и между двумя половинками кусочек сала, завернуть в фольгу в один слой, можно и в два. Перед этим помыть и не чистить. ООООООочень вкусно
Повелительница лампочек• 16 мая 2015
Добре миєте картоплю щіткою (чистити її не будемо), робите надріз, закладаєте у нього шматок сала (бекону іт.д), загортаєте у фольгу - і у грань (чи на решітку). Смачного)))
Цветочница• 16 мая 2015
еще очень вкусно жарить шампиньоны на костре, помыть и замариновать в соевом соусе, немного подсолнечного или оливкового масла, приправки любимые.
Дадосвидания• 16 мая 2015
Ответ дляЦветочница
Лорка-хлорка• 16 мая 2015
Ответ дляЦветочница
У кого такое было• 16 мая 2015
Помыть, разрезать пополам кусочек сала и лука(если любите), посолить и приправы любимые.
Цветочница• 16 мая 2015
ой, слюнки побежали))) еще вкусненько кабачки кольцами и смазать подсолнечным маслом, солью и приправки-травки и на сеточку, готовятся очень быстро!! Вкуснотааа)))
Заместитель автора• 16 мая 2015
чищу картофель,на половинки разрезаю,отвариваю до полуготовности,отдельно пассируется лук,в фольгу в два слоя влаживаю 2-4кусочка картофеля,немного лука этого и кусочек масла+укропчик,плотненько заворачиваю и в костер,не надолго! просто что бы это дело все пропиталось костром и доготовить картофель! вкуснота!