ЗабежАЛОЧКА• 16 мая 2015
Редко достигаю оргазма, в чем может быть проблема?
Девочки извините но я незнаю как решить проблему? Люблю мужа, он мне дорог но вот я редко достигаю оргазма, почему ? Может быть оргазм раз в 1-2месяца... Муж тоже чувствует себя не очень потому что я не кончаю (извините)
Цыпка• 16 мая 2015
В месяц! У меня 1-2 раза в ЖИЗНИ было и то не с мужем. А с мужем 5-6 раз за год интим, после родов больше года не было.
Сливочная пенка• 16 мая 2015
Ответ дляТепличная
вагинальный оргазм редко или клиторальный тоже?
Обычный, естественный!
Тепличная• 16 мая 2015
Ответ дляСливочная пенка
Обычный, естественный!
а есть необычные?))))))))))
ЗабежАЛОЧКА
• 16 мая 2015
Ответ дляТепличная
я незнаю это какой у меня, вроде вагинальный (чувствую как сокращается мышцы влагалища...) получается достигать его только когда я сверху.
ЗабежАЛОЧКА
• 16 мая 2015
Ответ дляЦыпка
у нас раз в2-3 дня секс
Тепличная• 16 мая 2015
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
погуглите те слова, которые я Вам написала.
Пез Году Неделя• 16 мая 2015
Читала цитату Комаровского о оргазме’у мужчин один оргазм и у женщины тоже’-это значит ,что для женщины клиторного оргазма хватает как и мужчине его оргазма.
ЗабежАЛОЧКА
• 16 мая 2015
Ответ дляЗлойанОним
Смените партнера;)
нет, спасибо. У меня один единственный, он меня устраивает, это проблема во мне.
Пез Году Неделя• 16 мая 2015
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Попробуйте боком при этом сами себе стимулируйте клитор и будит вам оргазм с сокращением влагалища.
ЗабежАЛОЧКА
• 16 мая 2015
Ответ дляПез Году Неделя
при муже такое делать не смогу..
Коленная ложечка• 16 мая 2015
У меня было такое с бывшим парнем, думала что проблема во мне, но когда вышла замуж за другого все стало отлично, получаю каждый раз, при чем независимо от позы.
У Вас просто сексуальная несовместимость.
Тепличная• 16 мая 2015
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
при муже такое делать не смогу..
муж пусть делает это.
Пез Году Неделя• 16 мая 2015
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
при муже такое делать не смогу..
Блин....он же ваш муж ,он вас знает и видел и это все естественно ))))))он поймет вас 100%)))я тоже стеснялась,а как пробрасывала так не надо долго мучится и его мучить.))))
Бауди на ауди• 16 мая 2015
Ответ дляСтриптизерка
я вообще не испытывала
сестра! і я . тільки кліторальний
ЗабежАЛОЧКА
• 16 мая 2015
Ответ дляБауди на ауди
сестра! і я . тільки кліторальний
а что чувствуете при клиторном? Откуда знаете что это клиторный а не вагинальный?
ЗабежАЛОЧКА
• 16 мая 2015
Ответ дляКоленная ложечка
не верю в сексуальную несовместимость, он старается, предварительные ласки, постоянно чистый/приятно пахнет.
Коленная ложечка• 16 мая 2015
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Тогда проблема в психологии.....может на подсознании Вы его стесняетесь?
Fancy Love• 16 мая 2015
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
при муже такое делать не смогу..
Так у вас закомплексованность, как это не смогу сделать при муже... Вы же не страпон со шкафа достаёте. Это элементарная стимуляция для женщины. Вообще без клиторальной стимуляции редко кто оргазм получает. Ничего в этом зазорного и стыдного нет, нужно жить полноценной сексуальной жизнью. Кутите бабочку клиторальную или массажер и поэкспериментируйте сначала сами, а потом уже и мужем. Можно и сразу с мужем.
Мамзелькин• 16 мая 2015
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
автор, вы обратились по адресу))
сейчас вас форумчанки доведут до оргазма)))
возможно даже с элементами тика)))
идите на прием к специалисту!!!!
а то сейчас вам скажут о половой несовместимости, вашей фригидности,
маленьком достоинстве партнера)))
тут все спецы высшей квалификации))))
Купипупсичек• 16 мая 2015
Ответ дляЗлойанОним
Смените партнера;)
зачем так резко-заведите любовника
Своего не предлагать• 16 мая 2015
почитайте книгу Брак под микроскопом, очень полезные в ней знания
Кожугетовый ансамбль• 16 мая 2015
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-975910#answ...
вот почитайте