Розавенная• 16 мая 2015
Оцените обои в детскую
Давно собираюсь обновить обои в детской. Сегодня вместе с дочкой присмотрели такие, как на фото.
В каталоге они, конечно, красиво смотрятся. Белый фон, свежие, настроенческие. Но вот думаю, а не сильно ли они детские (дочке 10 лет).
И еще смущает то, что они бумажные. Цена рулона 160 грн. при ширине 0,53 м.
Может, кто-то сталкивался с такими? Продавцы, конечно, уверяют, что обои супер-пупер, экологически чистые, дышащие, и все в этом духе.
Не за Будка• 16 мая 2015
У нас бумажные обои, все ОК. Это же не кухня и не комната малявки, рисующей на стенах.
Не за Будка• 16 мая 2015
Ответ дляЛюкса
Первые, но я бы клеила такими одну стенку, а остальные 3 пастельным тоном
Автор явно о комплекте спрашивает.
Стрекозей• 16 мая 2015
Ответ дляvlad-svs
у мене шпалери, які миються. Але вони фактурні і ніякі дитячі малюнки там не відмиваються.
Кюветчица• 16 мая 2015
Мне кажется ,для девочки такого возраста уже слишком детские обои эти.
Посмотрите в инете интерьер комната для подростка. Там много интересных решений.
Мы сейчас тоже в состоянии ремонта, заказали обои, ждем
Розавенная
• 16 мая 2015
Ответ дляЛюкса
Да, я именно так и хочу - одну стенку яркой, и остальные в однотон.
Причем, мне нравится белый однотон, в коллекции есть такой, а вот дочери именно оливковый.
Розавенная
• 16 мая 2015
Ответ дляvlad-svs
Ооо, ок, спасибо!
Розавенная
• 16 мая 2015
Ответ дляСекс-Бомба
какой производитель?
ps-international, серия X-treme Colors
Кима_кепка• 16 мая 2015
Ответ дляЛюкса
Согласна. Только темноватый на втором фото. Другого нет к первому фото? Светлее или зелёный в мелкий горошек как на лепесточке у цветка?
Розавенная
• 16 мая 2015
Ответ дляptichka_korolyok
отличные обои. И в реальности выглядят очень красиво.
Спасибо ) В каталоге они, конечно, выглядят волшебно )
Розавенная
• 16 мая 2015
Ответ дляКюветчица
А какие Вы заказали? Можете показать?
И сколько Вашему ребенку?
Кима_кепка• 16 мая 2015
Ответ дляРозавенная
Делайте как нравится дочери. Ей там жить! А стену ярче в таком случае можно сделать забавными картинками и т.п.
Розавенная
• 16 мая 2015
Ответ дляСтрекозей
автор, супер, мені подобається.
Спасибо ) Мне тоже вроде бы нравятся, но все равно колеблюсь.
Заместитель Анонима• 16 мая 2015
Ответ дляРозавенная
Ваша дочь права , будет супер , одна стена яркая , остальные оливковые !
Секс-Бомба• 16 мая 2015
если Германия, то берите, украинские тоже есть такие-качество препаскудное, легонько зацепила ногтем-след, прижала-вмятинка, очень нежные они, с ними аккуратно надо, у нас вот такие только украинский производитель
Розавенная
• 16 мая 2015
Ответ дляКима_кепка
Он в реальности светлее, именно такой, как Вам хочется ) Светло-оливковый, и яркий, и мягкий одновременно. Но в инете на всех сайтах почему-то именно так отражены эти однотонные обои. Еще и с какой-то проштриховкой.
Розавенная
• 16 мая 2015
Ответ дляЗаместитель Анонима
Розавенная
• 16 мая 2015
Ответ дляСекс-Бомба
Хмхм )Если я не ошибаюсь, то наши с Вами обои из одного каталога...
_Lynette_Scavo_• 16 мая 2015
Ответ дляЛюкса
У подруги тоже комната в салатовом тоне, одна стена в цветах, остальные однотонные)Классно смотрится)))
Кима_кепка• 16 мая 2015
Ответ дляРозавенная
Тогда берите и не усложняйте. Иногда если много думать и долго выбирать, то можно в такие дебри зайти, что потом сам удивляешься.
Это и к жизни, и к ремонту относится.
Дочери нравится? Есть возможность купить? Значит все замечательно. Не сомнеаайтесь!
Секс-Бомба• 16 мая 2015
Ответ дляРозавенная
свои покупала в позапрошлом году по 60 грн рулон, Германия-по 120 грн рулон (стояла облизывалась на них, дорого тогда для меня было, я видела как в магазине люди когда смотрели каталоги легонько ногтем проверяли обои на прочность
Кюветчица• 16 мая 2015
Ответ дляРозавенная
А какие Вы заказали? Можете показать?
И сколько Вашему ребенку?
Дочке 4 года, я заказала casadeco spring, буду комбинировать
ТебеОноНадось• 16 мая 2015
Ответ дляСекс-Бомба
у меня пр-во Германия-дерутся ужас-не берите бумажные,красиво но не практично,даже при аккуратном пользовании.
Соседушка• 16 мая 2015
Они красивые, смотрятся очень нежно НО! очень не практичные не дай Бог чем то зацепить и остается полоска и маркие очень((( у нас такие с синими цветами с бежевым
Секс-Бомба• 16 мая 2015
Ответ дляТебеОноНадось
это я уже знаю))))
Розавенная
• 16 мая 2015
Ответ для_Lynette_Scavo_
Спасибо!