27 марта 2013

Кто покупал здесь aliexpress. com? Какие отзывы?

показать весь текст
Dementor 28 марта 2013
А нам нравится заказывать на али. Вещи женские действительно на невысокий рост. Заказывали дочке пару платьев на рост 165 см - талия высоковато, но не слишком - за счет широкого пояса можно проблему решить. Размеры сосответствовал заявленым параментарм (надо читать описание). С учетом цены - 10 дол., платья просто замечательные. А качество неплохое - строчки ровные, шифон без брака. Еще заказывали мужскую сумку - в районе 100 дол. У нас на аукро такие продавались от 1,5 тыс. Кожа толстенная, но мягкая. Качество супер. Муж доволен. А вот бижутерия вся пришла фуфловая, отдала детям играться. Все посылки выбирали с бесплатной пересылкой и треками. Практически в течении месяца всё получили. Так что выбирайте сами - или дешевая поддлека или дорогая фирма.
Sunny_Anny 28 марта 2013
Ответ для4qqq4
у Вас два пакета, а у меня 200 пар женской обуви и еще куча шмоток