27 марта 2013

Кто покупал здесь aliexpress. com? Какие отзывы?

показать весь текст
Sunny_Anny 27 марта 2013
Ответ для18092007
на английском при помощи переводчика? данные для оплаты дает продавец уже в переписке я так понимаю?
данные для оплаты автоматом в при оформелении корзины будут
ЗабежАЛОЧКА 27 марта 2013
Ответ для18092007
на английском при помощи переводчика? данные для оплаты дает продавец уже в переписке я так понимаю?
нет, данные Вы вводите в спец форму при оплате, я не пользуюсь переводчиком, мне не удобно, но вообще гугловский вполне может помочь=) К тому же, я думаю, что они знают английский так же, как мы=))
Sunny_Anny 27 марта 2013
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Мужу мобильный год назад взяли, копия водо-пыле-ударо стойкого=) за 50баксов - такая тварь живучая - где он уже только не побывал, и хоть бы хны. Плюс зарядку так и держит 9-10 дней.
))))
и нам такой надо )) малые за два года угробили 4 телефона
автор Асталависта бэйби 27 марта 2013
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
косметику там ни разу не заказывала, принципиально не беру, в основном с Кореи, а вот все остальное - аж бегом))
вот я у них первым делом косметику глянула, там бибик Миша производство Китай, получается, обычный левак? И помады по баксу стремно как-то брать. А основу Bare Minerals кто-нибудь брал там? Тоже цена странная.
ЗабежАЛОЧКА 27 марта 2013
Ответ дляSunny_Anny
))))
и нам такой надо )) малые за два года угробили 4 телефона
у нас тоже малявки моим и чай мешали, и ноги регулярно приделывают=))) Но, пока, китайцы, на мой взгляд, более живучие.
ЗабежАЛОЧКА 27 марта 2013
Ответ дляАсталависта бэйби
вот я у них первым делом косметику глянула, там бибик Миша производство Китай, получается, обычный левак? И помады по баксу стремно как-то брать. А основу Bare Minerals кто-нибудь брал там? Тоже цена странная.
а Вы отзывы гляньте, вообще есть продажи у человека. А то бывают там такие личности. которые продают планшеты по 10 баксов=)) при чем самые навороченные=))
автор Асталависта бэйби 27 марта 2013
По одежде поняла, спасибо, тоже думала, что синтетика. Там технику, наверное, стоит покупать и обувь попробовать, что ли)
автор Асталависта бэйби 27 марта 2013
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
а Вы отзывы гляньте, вообще есть продажи у человека. А то бывают там такие личности. которые продают планшеты по 10 баксов=)) при чем самые навороченные=))
а какие гарантии, что меня продавец ’не кинет’?
18092007 27 марта 2013
Ответ дляSunny_Anny
данные для оплаты автоматом в при оформелении корзины будут
Даже просто одну вещь дешевую можно заказать...? к примеру одно платье?
18092007 27 марта 2013
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
нет, данные Вы вводите в спец форму при оплате, я не пользуюсь переводчиком, мне не удобно, но вообще гугловский вполне может помочь=) К тому же, я думаю, что они знают английский так же, как мы=))
а что просто на русском? или вы владееете английсим в совершенстве?
Sunny_Anny 27 марта 2013
Ответ дляАсталависта бэйби
а какие гарантии, что меня продавец ’не кинет’?
Ну с большим рейтингом - есть надежда ))
А вообще никаких ))

Хотя и новички тоже попадаются добросовестные.. и у них дешевле но - лотерея
Sunny_Anny 27 марта 2013
Ответ для18092007
Даже просто одну вещь дешевую можно заказать...? к примеру одно платье?
Можно, если указано в карточке товара, что одна штука, а не пакет из 5.
Последняя моя покупка - колготки, 1 пара (остатки на счету скидывала), 4 у.е., бесплатная доставка с трекингом.
18092007 28 марта 2013
Ответ дляАсталависта бэйби
а какие гарантии, что меня продавец ’не кинет’?
такие же как на КС! Гарантии наверное мало... Хотя думаю у них меньше мошенников чем у нас, вообще китайцы чесный народ...
ЗабежАЛОЧКА 28 марта 2013
Ответ для18092007
а что просто на русском? или вы владееете английсим в совершенстве?
какое совершенство, просто для общения с ними - достаточно базовых знаний=)
18092007 28 марта 2013
Ответ дляSunny_Anny
Можно, если указано в карточке товара, что одна штука, а не пакет из 5.
Последняя моя покупка - колготки, 1 пара (остатки на счету скидывала), 4 у.е., бесплатная доставка с трекингом.
Очень заманчиво... Если вдруг, будут вопросы можно к вам в личку
ЗабежАЛОЧКА 28 марта 2013
Ответ для18092007
Даже просто одну вещь дешевую можно заказать...? к примеру одно платье?
вполне, хотя многое продается лотами, я в основном стараюсь выкупать лот, так как зачастую получается дешевле купить три вещи, чем такую же одну
18092007 28 марта 2013
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
какое совершенство, просто для общения с ними - достаточно базовых знаний=)
Sunny_Anny 28 марта 2013
Ответ для18092007
Очень заманчиво... Если вдруг, будут вопросы можно к вам в личку
конечно )
ЗабежАЛОЧКА 28 марта 2013
Ответ для18092007
такие же как на КС! Гарантии наверное мало... Хотя думаю у них меньше мошенников чем у нас, вообще китайцы чесный народ...
Ну как Вам сказать, мошенников везде хватает, другой вопрос, что общение совсем не то, там люди трясутся за свой рейтинг - ведь это их хлеб . А у нас в основном, что-то не нравится, иди гуляй=)))
Sunny_Anny 28 марта 2013
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
вполне, хотя многое продается лотами, я в основном стараюсь выкупать лот, так как зачастую получается дешевле купить три вещи, чем такую же одну
а куда деваете остальные?
я вот тоже на лоты смотрю, но с моим умением продавать будем мы с ними так и сидеть..((
18092007 28 марта 2013
Ответ дляSunny_Anny
конечно )
вы мое спасение!!!
автор Асталависта бэйби 28 марта 2013
Ответ для18092007
такие же как на КС! Гарантии наверное мало... Хотя думаю у них меньше мошенников чем у нас, вообще китайцы чесный народ...
это точно))
автор Асталависта бэйби 28 марта 2013
Ответ дляSunny_Anny
а куда деваете остальные?
я вот тоже на лоты смотрю, но с моим умением продавать будем мы с ними так и сидеть..((
12 помад. например)
ЗабежАЛОЧКА 28 марта 2013
Ответ дляSunny_Anny
а куда деваете остальные?
я вот тоже на лоты смотрю, но с моим умением продавать будем мы с ними так и сидеть..((
как вариант, продаю с молотка на аукро, там за закупочную стоимость с руками и ногами забирают=)
Sunny_Anny 28 марта 2013
Ответ дляАсталависта бэйби
12 помад. например)
Sunny_Anny 28 марта 2013
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
как вариант, продаю с молотка на аукро, там за закупочную стоимость с руками и ногами забирают=)
Я ленивая, наверное )) Но так выгодней, конечно..
ЗабежАЛОЧКА 28 марта 2013
Ответ дляSunny_Anny
Я ленивая, наверное )) Но так выгодней, конечно..
я так практически раздала партию кроссовочек детских, правда нашенских, 7 км=)))) Малым оставила по две пары - остальное на аукро скинула=)))
Sunny_Anny 28 марта 2013
Ответ для4qqq4
я так практически раздала партию кроссовочек детских, правда нашенских, 7 км=)))) Малым оставила по две пары - остальное на аукро скинула=)))
ой, я боюсь ) у меня два пакета скопилось уже ненужных вот таких вещей (( не мое это ((
ЗабежАЛОЧКА 28 марта 2013
Ответ дляSunny_Anny
ой, я боюсь ) у меня два пакета скопилось уже ненужных вот таких вещей (( не мое это ((
у Вас два пакета, а у меня 200 пар женской обуви и еще куча шмоток
dashunja 28 марта 2013
Ответ дляАсталависта бэйби
а одежда как там качество, женская и детская, например. Кто брал? И размеры как, маломерит, скорее всего?
вот заказала вчера костюмчик трикотажный дитю первый раз,самой интересно какая тканька..