курасаны• 16 мая 2015

Интересно, а кто-то делает так же как я? :))))))

У меня быстро "жирнеют" волосы от корней, а по всей длине довольно сухие, но выглядят чистыми. Я ношу волосы на пробор и бывает делаю так - заколю сзади волосы, капну немного шампуньки на пробор и слегка намылю. Смою в раковине, вытру полотенцем. 5 минут цена вопроса - но волосы намного свежее и не надо мыть каждые 2 дня.

Интересно есть еще такие же ненормальные как я? :)))
автор курасаны • 18 мая 2015
Ответ дляУсатая полосатая
некоторые не моются, потому что тренажерка рядом с домом- села в машину и через 3 минуты моется у себя в душе. люди иногда просто брезгают мытся в общественном месте.

я брезгую это раз, я не могу помыть голову в тренажерке - потому, что я на час там застряну тогда - это два. Феном не сушу, волосы и так сухие, тем более если тренажерка три раза в неделю - так то от волос ничего не останется. В без фена - что мне два часа минимум там сидеть сохнуть????

автор курасаны • 18 мая 2015
Ответ длякураГАЛЯ
Девочки, кто каждый день моет голову. А вы когда-нибудь ходили в поход в горы на неделю? Как там выкручивались? Боюсь идти в поход, т.к. мыть голову каждое утро моя психологическая потребность))

косички! Заплетите и будет вам радость. Я так делала.