Трусы с капюшоном• 16 мая 2015
А вас тошнило в начале бремен-ти не утром, а после обед и вечером?
Утром вообще не плохо . А вот после обед и под вечер начинает мутить. У кого так было?
КротоТо• 16 мая 2015
У меня 10 недель, обычно тошнит после обеда, раздражает когда едят, тошнит от запахов еды.
Подметайло• 16 мая 2015
Ответ длямадам Везувий
почти все время - пока не усну
Аналогично с 5 по 11 неделю. И ничего не помогало, думала загнусь. Ан нетушки, выжила, живучая оказалась...))))))

Мотористка• 16 мая 2015
токсикоз был не сильный, но тошнило именно по вечерам, муж иногда говорил-тебе от меня что ли тошнит? днем же все ок было, пока я на работе)) до 12 недель где-то, потом отпустило. и еще в любое вре я было тошно, если чувство голода больше 10 мин чувствовала.приходило оно резко и надо было срочно что-то съесть, иначе потом и тошнит, и есть все равно хочется..
Кюветчица• 16 мая 2015
тошнило до 12 недель, рвала каждый день перед сном, при этом умудрилась набрать 10кг, все время хотелось есть, удивительно, что, когда ездила на 2 недели в Лондон, там токсикоз пропал, вернулась и все по новой)
Петриківна• 16 мая 2015
Мне тошнило пару дней за 9 месяцев-и все, не рвала ни разу. А вот сестре, родной, все 9 месяцев тошнило, и не только, с пакетиками бедная, везде ходила
IQ 80• 16 мая 2015
тошнило именно после обеда и вечером. Недель до 15. Мутило, без рвоты, но довольно сильно. Потерпите, пройдет :)