Трусы с капюшоном• 16 мая 2015
А вас тошнило в начале бремен-ти не утром, а после обед и вечером?
Утром вообще не плохо . А вот после обед и под вечер начинает мутить. У кого так было?
Коренная киевлянка• 16 мая 2015
Ответ дляGelenk@
Меня тошнило круглосуточно
С 5 недели до родзала (
у меня так же было... если что))) то родила дочурку)))
Запароленое одеяло• 16 мая 2015
До 26 недели тошнило и рвало круглосуточно, за первый триместр потеряла 4 кг от добеременного веса...
Колхозница• 16 мая 2015
Ответ дляGelenk@
Меня тошнило круглосуточно
С 5 недели до родзала (
сколько кг набрали при том?
Прокопенко• 16 мая 2015
меня тошнило круглые сутки, потом посоветовали пить Поляну квасову (6500) и о боже, все прошло
Коренная киевлянка• 16 мая 2015
Тоже была тошнота -до 5 месяца !Потом ушло ! Могу посоветовать- сменить климат .. Мы в горной местности проживали ( разнотравье , можжевельник), а возле моря совсем не тошнило
Мусик Пусик• 16 мая 2015
Меня тошнило вечером. В первом триместре. Но рвоты не было ни разу, только сильная тошнота.
Колхозница• 16 мая 2015
Ответ дляПрокопенко
мне пару недель помогала Боржоми
потом на таблеках с Испании Cariban, помогали немного, хоть не 10-15 раз в сутки рвало, а 2-3 - таки меньше...
но всеравно с 5-той до 12 недели потеярла 9кг (вторая беременность)
Прокопенко• 16 мая 2015
Ответ дляКолхозница
мне пару недель помогала Боржоми
я тоже 9 потеряла за 3 месяца непрерывной блевоты((
Колхозница• 16 мая 2015
Ответ дляПрокопенко
шо ж детки так выстрадано даются нам?... )))
Фокус-Покус• 16 мая 2015
У меня так было! Во второй пол.дня на кухню вообще выходить не могла!!!
Отпустило с началом второго триместра)
Колхозница• 16 мая 2015
Ответ дляКалёва Замалёва
блевала ровно 9 месяцев,что с мальчиком, что с девочкой
и сколько набирали при беременностях ?
Прокопенко• 16 мая 2015
Ответ дляКолхозница
моя еще до 2 так отжигала))) сейчас 3 с копейками, теперь трудности воспитания))
Тётя Хрюша• 16 мая 2015
Утром никоогда не тошнило, только после обед и вечером, в обе беременности.
Уси-пуськи• 16 мая 2015
И не только вначале. До 16-18нед, все три беременности - ровно с 8 до 9 вечера с унитазом обнимались