Оябунчик• 16 мая 2015
отношения: Петр и Екатерина. гадалки, проясните ситуацию
Пушка заряжённая• 16 мая 2015
Ну а какая ситуация? И какой Петр и Катерина? Каким образом вы хотите прояснить ситуацию? Людей с таким именем миллионы....
Кто крайний?• 16 мая 2015
если екатерина и дальше будет заниматься куйней, обращаться к гадалкам и надеяться на случай, то петр, если он при уме и памяти, пошлет далеко и надолго мадам катерину
вы свою энергию в мирное русло направьте, почитайте чтоль литературу в инете, как мужика удержать, про секас. внешний вид и ...
короче полезнее время проведете
Кубик Рубика• 16 мая 2015
Ответ дляКто крайний?
короче полезнее время проведете