PANI.MARINKA• 16 мая 2015

есть тут врачи или кто сможет простым языком розшифровать МРТ позвоночника?

девочки, может есть тут невропатологи или кто понимает в этих врачебных терминах? Сегодня мужу сделали МРТ пояснично-крестцового отдела позвоночника, а к врачу только в среду попадем. В заключении понимаю только слово"грыжа" и читаю еще много чего то непонятного мне. Помогите пожалуйста, буду очень благодарна. А то до среды разные мысли в голову полезут.
Сейчас фото заключения с телефона скину.
автор PANI.MARINKA • 16 мая 2015
Вот

спальное место• 16 мая 2015
Ответ дляPANI.MARINKA
Вот
Сейчас Вам расшифруют по полной программе........ Называется Мама не горюй. Чего не было найдут
Детские_Будут?• 16 мая 2015
Да ничего страшного. У меня примерно такое же - протрузия, грыжа позвонка, остеохондроз..
Главное, что опухолей никаких нет, с остальным жить можно - упражнения специальные делать, лекарства попринимать, мне блокаду сделали, т.к. боль была такая, что ни лежать, ни сидеть не могла))
мамуля Дашули• 16 мая 2015
Простыми словами, грыжи двух дисков, которые сужаю спинно-мозговой канал и корешки, вызывая тем самым болевой синдром.
автор PANI.MARINKA • 16 мая 2015
Ответ длямамуля Дашули

Спасибо вам большое!
автор PANI.MARINKA • 16 мая 2015
Ответ дляДетские_Будут?

Спасибо за ответ!
Доминикочка• 16 мая 2015
Не подскажите,ск. сейчас стоит томограмма позвоночника?

автор PANI.MARINKA • 16 мая 2015
Ответ дляДоминикочка

560грн мы заплатили со скидкой, после 20-00 скидка 20%, а так 700 грн
Кому там слова не давали• 16 мая 2015
диагноз таков:
теперь Вам показаны ежедневные занятия по укреплению мышечного корсета спины пожизненно
иначе боли, потом сильные боли, потом невозможность встать и писанье под себя и т.д.