Разгуляшка• 17 мая 2015

Что это может быть?

Доброй ночи, вопрос такой, третий день на вечер поднимается температура 37, вчера держалась, утром встала все хорошо, сегодня вечером тоже самое, но только пару часов... ничего не болит, ни кашля ни простуды?! Есть проблемы с гормонами(тиреотоксикоз), думала может они дают, но раньше такого не было...
Магиня• 17 мая 2015
Щитовидка часто дает температуру. УЗИ сделайте...
автор Разгуляшка • 17 мая 2015
Ответ дляМагиня
спасибо, про узи даже и не подумала бы..
Не обижаюсь• 17 мая 2015
У меня когда проблемы с гормонами были, то 4 месяца температура после обеда поднималась до 37,1-37,3(((
автор Разгуляшка • 17 мая 2015
Ответ дляНе обижаюсь
понятно, значит таки щитовидка дает...
Мюллерная• 17 мая 2015
Ответ дляРазгуляшка
понятно, значит таки щитовидка дает...
100%, что ЩЖ даёт темпру. У меня был подострый тиреоидит, и сейчас чувствую покалывание слева в ЩЖ, температура периодически поднимается до 37.2.
ДинамоКит• 17 мая 2015
Перед месячными может повышаться. Вернее, во второй части цикла. В период овуляции и до месячных. Но щитовидку проверьте.
автор Разгуляшка • 17 мая 2015
Ответ дляМюллерная
У меня дтз... возможно повысились гормоны, так как я тирозол не принимаю, пью только лапчатку...