Белка1970• 17 мая 2015

Где заказать фотообои в комнату для 15 летнего ребенка ?

Качественные и недорогие,мой рисунок.
Кто-то может посоветовать нормальную фирму.
Продавцы будут себя хвалить все.
Просто без рекламы.
Natalia-PR• 17 мая 2015
Доброе утро. Заказывала пару лет тому в гостиную (свое фото ) качество прекрасное, цена была приемлимая, специалисты этой фирмы производили поклейки. Сайт: http://photooboi.com.ua/?gclid=CM-nl9ODyMUCFUfMtAo...

Ирина1975• 17 мая 2015
Сегодня на главной фотообои предлагают
Li_s• 17 мая 2015
Я заказывала3 фото обоев на сайте ’мир фотообоев’.очень довольна. Текстуру выбрала декоративная штукатурка, получилось супер!
Li_s• 17 мая 2015
Ответ дляNatalia-PR
это они, они умницы
kudanya• 17 мая 2015
Могу предложить печать фотообоев https://www.kidstaff.com.ua/tema-11914104.html
Цена актуальная, печать только на мимаковских фирменных чернилах. Опыт работы дизайнером в полиграфии более 10 лет, помогу закомпоновать и подобрать изображение.
kudanya• 17 мая 2015
Если сомневаетесь в качестве, могу предложить бесплатно цветопробу. Фрагмент Вашего изображения размером 30х30 см., если понравится-уже печатаем обои под Ваш размер.
kydesnica• 17 мая 2015
Ну могу конечно и себя похвалить)))) Но думаю отзывы о нашей работе скажут сами. 12 отзывов,читайте,решайте сами,хвалим мы себя или нет)))https://www.kidstaff.com.ua/tema-5541465.html Цены самые приемлемые.

автор Белка1970 • 18 мая 2015
А просила только покупателей а не продавцов. А отзывы даже читать не хочу - это никому не нужный мусор, в котором можно писать что угодно и на кого угодно.
Наверное у себя в городе найду фирму и они пусть отвечают за все.
kudanya• 18 мая 2015
Ответ дляБелка1970
Спасибо, Ваше право. Я предложила Вам бесплатно образец, никакого обмана. Всегда стараюсь, что-бы клиенты были довольны. Спасибо. Если Вы из Киева, обращайтесь, есть образцы фактур и печати.
автор Белка1970 • 20 мая 2015
спасибо
mariag78• 07 июня 2015
Удалено администрацией...