Сегодня я не я• 28 марта 2013
Хочу такой наряд, продайте или поделитесь ссылкой на продавца
Похвасталась девочка из соседней темы и я захотела,кто продаёт или кто видел в продавалке?
Сегодня я не я
• 28 марта 2013
Ответ дляСтиль
на моделе-адрес в контакте.Там и найдёте!
Хочу здесь,вконтакте не покупаю.Да и девочка сказала,что покупала у продавца,который на фото указан прошлым летом,нет уже,наверное такого наряда у неё.
Сегодня я не я
• 28 марта 2013
Ответ дляkalink@
Есть этот продавец, на днях заходила... Поищите, ник тот же...
Как называется продавец?
Неземная кто?Ну не пойму я что написано
Сегодня я не я
• 28 марта 2013
Ответ дляkalink@
Цём-цём,спасибочки
я вас обожаю всех
Сегодня я не я
• 28 марта 2013
Ответ дляkalink@
Всегда пожалуйста... Просто вспомнила, у меня в закладках ее кожаное платье было, вот и нашла)))
Уже написала ей,жду
Ещё раз спасибо