Атаманша• 17 мая 2015
у кого было кровомазання на 11 недель через сколько прошло? помогите мне!!!!!!
При приеме лютеины? И как принимали мне назначили вагинальные таблетки принимаю с пятницы? Пока есть коричневые выделения, поговорите со мной пожалуйста...:((((((
Атаманша
• 17 мая 2015
Ответ дляИ.О. человека
ааа...ну тогда не переживайте, самое главное, чтобы не было алой яркой крови, коричневые - это уже остаточные выделения. У всех по-разному. могут и неделю так быть, 2 дня нет, потом совсем чуть-чуть опять. Но и наблюдение.
Спасибо, очеь поддержали.
Помогалочка• 17 мая 2015
У меня такое было. Была ’мазня’ в 5 недель, 7 недель. Колола кровооствнавливающее дицинон
Нитзкое предлежание плаценты, + отслойка на 10 % на сроке 9 недель.
Лежала на сохранении. Родила на 37 неделе двойняшек.
Не переживайте. Обратитесь к врачу, отлежитесь, всё будет ОК
Атаманша
• 17 мая 2015
Ответ дляАпофиозная
Вас с выделениями отпустили домой (или Вы сами пошли)?
оно же кровануть нормально может.
Меня лично отпустил заведующий сама бы я не ушла.
Атаманша
• 17 мая 2015
Ответ дляПомогалочка
Уже лежу в стационаре, спасибо за поддержку.
Дон Пэдро• 17 мая 2015
Ответ дляАтаманша
Я леже со среды,отпустилм на выходные.
Было, но чуть-чуть. Мне выписали утрожестан и транексам. Но у меня было 1-2 раза в неделю. Прошло после 15-16 недели. По УЗИ причину выяснить так и не удалось.
Регионщица• 17 мая 2015
Ответ дляАтаманша
Девочки очень страшно у кого так было?
У меня была такая ситуация. На 9-й неделе началось кровотечение. Спазмы были целую ночь. Утром поехала сама в стационар. Сделали УЗИ.Диагноз-’викидень розпочався’. На следующий день опять узи. Д-з ’викидень в ходу’ Потом капельници, лежать, таблетки, опять капельници. Вставать только в туалет и то под присмотром. Сейчас бегает этот ’выкидень’ по хате. Ей 3,5 года. Шубутной такой ’выкидень’, красивый и умненький. Мазалось у меня аж до 16 недели. Как потом выяснилось, были проблемы с эндометрием.
Помогалочка• 17 мая 2015
Ответ дляАтаманша
Да, пригород киева. У меня коричневые выделения не кровь.
Успокойтесь ( но не теряйте бдительность) - коричневые - не так страшны, как алые...
Я когда в панике звонила своему врачу ( у меня ЭКО) - тот сразу спросил какого цвета, сказала, что коричневые это уже остаточные явления , назначили дицинон. Я дома отлёживалась.
Апофиозная• 17 мая 2015
Ответ дляАтаманша
А какая мне разница где вставлять лютеин в вагину? Я дома так же лежу, только мне все в кровать подносят, а там бегала сама за всем...
главное - строгий постельный режим.
а дицинон или другие кровоостанавливающие - не ?
у Вас есть отслоение? сколько % ? кровомазание только сейчас началось или и раньше было?
Кудряшка Сью• 17 мая 2015
Ответ дляАтаманша
Спасибо, у вас быстро прошло?
да, мазалось буквально 2 дня, пока со стенок не ’ стекла’ коричневая бяка и все, больше проблем не было и по УЗИ все в норме
Дядя Жора• 17 мая 2015
А вам до этого было как? Были такие же выделения? Они усиливаются, также или уменьшаются?
Кудряшка Сью• 17 мая 2015
Ответ дляПомогалочка
Мне тоже самое говорили
Атаманша
• 17 мая 2015
Ответ дляРегионщица
Спасибо, очень приятно читать такое.
Атаманша
• 17 мая 2015
Ответ дляДядя Жора
До среды все было отлоично, в среду видела кровь бегом погнала к врачу сейчас коричневый тьфу тьфу тьфу, но страшно до ужаса...
Атаманша
• 17 мая 2015
Ответ дляАпофиозная
главное - строгий постельный режим.
Я почти лежу постоянно только в туалет встаю, кровоотонавлющих не назначили крови нет только коричневые не знаю сколько %, сказала есть, но очень маленькое.
Апофиозная• 17 мая 2015
очень Важно сейчас лежать.
выходит, скорее всего, старая гематома.
12-13 неделя немного рискованы в таких ситуациях - лежите.
выходит, скорее всего, старая гематома.
Атаманша
• 17 мая 2015
Ответ дляАпофиозная
главное - строгий постельный режим.
Раньше никогда иакого не было, мазання началось в среду я сразу к врачу и она направила в ОПБ.
Атаманша
• 17 мая 2015
Ответ дляАпофиозная
очень Важно сейчас лежать.
выходит, скорее всего, старая гематома.
Лежу постоянно, иногда сижу за столом кушать просто от лежания голова ничинает болеть со среды лежу, по этому кушать сажусь, думаете можно 20 минут посидеть на диванчике?
Апофиозная• 17 мая 2015
у меня были 3 беременности и при всех - мазня и сильное отслоение при невыясненной причине, и до 15-й недели примерно, пока гормональную функцию не берет на себя плацента.
2-я и 3-я беременность сохранились.
и 1-я, думаю, сохранилась бы, если бы я полностью лежала, а не решила помыться под душем (при чем оч. аккуратно и при чуть теплой воде) после месяца постельного режима.
2-я и 3-я беременность сохранились.
Кудряшка Сью• 17 мая 2015
Ответ дляАтаманша
имеется в виду, что нельзя делать резких движений, бегать, напрягаться, а спокойно ходить-сидеть-лежать можно
Помогалочка• 17 мая 2015
Ответ дляАтаманша
Конечно можно посидеть на диванчике. Вы главное не гасайте по квартире.
У меня когда первая мазня закончилась, дёрнуло меня на природу на озеро съездить. Я на 4-м этаже живу. Ехали машиной, около озера я походила. Так славненько. На 4-й этаж топала ногами (лифта нет). На след. день опять мазня ( коричневая). Я опять в лёжку. На след. день на УЗИ. Думала, что уже капец....((( А там меня ошарашили - 2 плодных яйца

. Поехала домой отлёживаться. В больницу загремела с токсикозом уже.
Атаманша
• 17 мая 2015
Ответ дляКудряшка Сью
Спасибо за совет, очень рада что хоть чуть посидеть можно.
Атаманша
• 17 мая 2015
Ответ дляПомогалочка

Мне сказали что одно и по узи с плодом все хорошо, только это коричневые выделения очень пугают...
Та легко!• 17 мая 2015
Ответ дляАтаманша
Спасибо, значит у вас было долго можете сказать сколько по времени?
ну, не так долго. Началось оно неделе на 8-й. Потом я начала вставлять прогестерон и дней через оно прекратилось. Но прикрепление было по-прежнему низким, т.е дополнительный прогестерон ничего не исправлял, а попросту смазывал картину, чтоб мне легче спалось.
Помогалочка• 17 мая 2015
Ответ дляАтаманша
они бывают у многих. Бывают и алые даже.
Не переживайте так, если бы была ситуация критичной - Вас бы никто домой не отпустил. Отлежитесь , всё будет ОК.
Атаманша
• 17 мая 2015
Ответ дляПомогалочка
Спасибо вам за поддержку.
Атаманша
• 17 мая 2015
Ответ дляТа легко!
Спасибо, буду и дальше вставлять.
С сколько дней оно у вас мазалось?
Та легко!• 17 мая 2015
Ответ дляАтаманша
Спасибо, буду и дальше вставлять.
С сколько дней оно у вас мазалось?
Не долго, неделю максимум.