Угадайс• 17 мая 2015
Опухло веко, болит глаз
Утром поснулась красавицей. Вчера вечером немного начал болеть глаз, а утром проснулась, весь глаз заплыл, стал как щелочка, а веко наоборот опухло. и как то вижу я на него хуже.
У меня никогда не было ничего подобного . что это? что делать? промыла заваркой чая.
к врачу попробоввала записаться, записи нет на ближайшие несколько дней.
Луноходик_Ик• 17 мая 2015
Если коньюктива и сам глаз красные- значит у Вас коньюктевит.
Можно не ждать похода к врачу, а купить капельки.
Дешевле всего- левомецитин (но не всегда эффективно)
Тобрекс- очень хорошо.
Если не красные глаза и коньюктива, а только веко опухшее- это ячмень - воспалился фолликул ресничный.
Левомецитина достаточно, обычно.
Тобрекс- очень хорошо.
Левомецитина достаточно, обычно.
Угадайс
• 17 мая 2015
Ответ дляУ кого такое было
ячмень?
посмотрела на картинки на ячмень не похоже.
Угадайс
• 17 мая 2015
Ответ дляАгатаХристя
А с глаза никаких выделений нет? Слёзы, закисают?
С утра немного как пелена перед глазом и немного в уголке закис. Я промыла заваркой, сейчас чисто.
Пупуговка• 17 мая 2015
это конъюктивит.
или бактериальный, или вирусный. если нет пленки на глазу, то скорее первый.
купите сульфацил.