Бабушка Бетман• 17 мая 2015

Кадыров разрешил 57-летнему главе РОВД жениться на 17-летней девушке

КАПЕЦ...в новостях показывали эту ""свадьбу"",бедная девочка к столу для росписей подходила как на виселицу,я думала,что она упадет в обморок...поднесла руку к носу,рот прикрыв,видно что плакала.
Это же просто педофилия какая-то!У этого же старого пердуна детям уже ,наверное,лет по 30,а ему ребенка потрахать захотелось!
http://vestiyuga.ru/kadyirov-razreshil-57letnemu-g...

http://joinfo.ua/inworld/1090323_Kavkazskaya-plenn...
На перекуре• 17 мая 2015
Ответ дляСиренаФеоктистовна

Уже сто раз сказано было: он не находился в официальном браке с первой женой. Не было у них свидетельства о браке. Не принято это в Чечне. И с этой девушкой он не собирался расписываться, но Кадыров настоял, чтобы все было по законам РФ.
Кадыров , кто? Рабовладелец? Кто он той девушке?
На перекуре• 17 мая 2015
Ответ дляХорошенькая

да хватит причитать!
что вы лично сделали, чтобы этого беззакония не было?
я лично не стану оправдывать зло. И фамилия президента роли для меня не играет. Вот и все. Покрывать гнусность своих?- увольте.
Рябушка Ку• 17 мая 2015
Ответ дляКудряшка Сью

так у меня там тетя осталась в каспийске. Рассказывает много про муртадов .Вот вы например знает что в дегистане по селам горным до сих пор идет контртеррористическая операция?

так у моего дяди из России тут сын живет, и он ему рассказывает о страшных бандервцах. Это из той же оперы и это сейчас реально встречается. Моменты воин, переделов сфер влияния, конфликты, там одной единственной правды нет, только реальные очевидцы что-то да понимают, видели. Если ваша тетя что-то рассказывала будучи не живя в Чечне,это не значит что это достоверный факт, и наоборот. Сами знаете по нашей ситуации, всё очень спорно, очень, правды на поверхности нет. Поэтому я и не люблю разбор полетов чужой страны, когда в соей правда не найдена
Хорошенькая• 17 мая 2015
Ответ дляНа перекуре

ну не оправдывайте.
дальше что? оно существовать перестало?
Рябушка Ку• 17 мая 2015
Ответ дляСиренаФеоктистовна

капец детектив не понятно кто на ком женат уже
Рябушка Ку• 17 мая 2015
Ответ дляНа перекуре
вы из Чечни оказывается?
Рябушка Ку• 17 мая 2015
Ответ дляХорошенькая

ну не оправдывайте.
дальше что? оно существовать перестало?

вы задаете не удобные вопросы рискуете потерять собеседника
Хорошенькая• 17 мая 2015
Ответ дляРябушка Ку

а... такого и не жалко потерять.
СиренаФеоктистовна• 17 мая 2015
Ответ дляНа перекуре

Непонятно. Кадыров - рабовладелец, потому что настоял на соблюдении законов РФ? Настоял на законности - плохой. Не настоял бы - тоже был бы плохим. Так и говорите: хочу обосрать Кадырова, нашелся повод. Журналистка, видимо, тоже этим руководствовалась. Если девушка действительно не хотела замуж, то журналистка ей только навредила. Помогать нужно тихо. Журналистка могла лично связаться с Кадыровым или организовать побег невесты. Вместо этого она спровоцировала мегасрач. А когда она явилась в дом невесты, женщины (включая саму невесту и ее маму), погнали ее ссаными тряпками.
Хорошенькая• 17 мая 2015
Ответ дляРябушка Ку
вы из Чечни оказывается?

Уволим?
Кудряшка Сью• 17 мая 2015
Ответ дляРябушка Ку

дело в том что война на кавказе уже идет более 10 лет и сейчас к мусульманам которые борятся против кремля подключается ИГ. А там ребята серьезные и с деньгами и оружием. Вот у них в махачкале садик закрыли потому что девочки маленькие в платках ходили - возмущения действиями властей было на весь базар что закрыли сад. Это же в новостях не рассказывают . Позвоню узнаю еще что она и ее знакомые думают про эту свадьбу.
Калёва Замалёва• 17 мая 2015
Я не понимаю как можно сравнивать кончаловскую и николаенко с этой невестой. Эти две взрослые тетки, которые имели сексуальный опыт и сознательно принимали решение выйти замуж за старших мужчин, причем смогут развестись если что. А этот ребенок мужика не видела перед собой , да и вряд ли сможет претендовать на развод.
Рябушка Ку• 17 мая 2015
Ответ дляХорошенькая

Уволим?

всё уже, потеряли кажись
Рябушка Ку• 17 мая 2015
Ответ дляКудряшка Сью

Я вам не за Кавказ, а за Чечню конкретно. Ни вы, ни ваша тетя не можете утверждать конкретно, вы не очевидцы (и слава Богу). Вы очевидцы событий в Дагестане, но увы я писала о Чечне, речь собственно о ней.
Кудряшка Сью• 17 мая 2015
Ответ дляРябушка Ку

что утверждать??? Вторжение русских войск на Кавказ было встречено активным сопротивлением со стороны горских народов, которые не собирались, так просто подчиниться русским. Вы понимаете что сопротивление даже несмотря на кажущиеся благополучие продолжается в чечне и ичкерии уже более 10 лет? Как вы думаете почему жители дегистана и чечни берут в руки оружие и борются с войсками даже несмотря на то что там все конролирует кадыров и муртады?
Рябушка Ку• 17 мая 2015
Ответ дляКудряшка Сью

утверждать то, что вы писали. Я вам еще раз повторяю, россияне тоже много о чем со знанием дела о нас пишут, но это не значит что это так и есть. Проведите аналогию с нами, вам же не нравится когда соседи рассказывают нам как у нас живется, нам то виднее всего, мы то лучше знаем как что и где и почему. Вот и чеченам виднее всего, вы можете иметь понятия какие-то, но не более. Никакими фактами вы увы не располагаете, как бы вам не хотелось. Речь только об этом
Кудряшка Сью• 17 мая 2015
Ответ дляРябушка Ку

конечно у меня факты только от моих родственников. кадыровцев называт муртадами за то что они продались кремлю и борьба с ними идет. Не открыто а только дивирсионно. ( кадыровцев сжигают , пордрывают в домах) Милицейские участки подрывают- неужели вы об этом не слышали?
Бандитка Сью• 17 мая 2015
Ответ дляСиренаФеоктистовна

женишок обложил деревню блок-постами и патрулями, чтобы невеста не сбежала. и журналистов его люди не пущали неугодных.
при чем женишок - начальник полицейский, тот, кто должен охранять соблюдение закона. Оборотень в погонах получается?
Живчик-счастливчик• 17 мая 2015
Честно, мне противно, что женщины (хотя я уверена, что тут полно мужчин-троллей-овцетрахарей, вон как вступились за себе подобных) в 2015 году могут поддерживать откровенное нарушение прав человека. Эта религия и эти ’национальные законы’ не приводят ни к чему хорошему, это открытая продажа в рабство, а иногда даже и не продажа. Выбрал и взял, главный овцетрахарь страны разрешил. И есть ещё те, кто за это выступает. Прохожу обычно мимо таких тем, но тут просто захотелось выразить своё искреннее человеческое презрение. Вы не люди, вы падаль ниже плинтуса, если можете оправдать то, что малолетнюю девочку против её воли отдают в игрушки старому бздуну. А увидеть тут согласие могут только те, кому выгодно его увидеть - в политических или других целях.
Дай Боже, чтобы у вас никогда не рождались девочки и их не ждала такая жуткая судьба с попустительства чокнутой мамаши.
Кумушка• 17 мая 2015
Ответ дляМорская свинка
не было такого.
Было, но не более 10 дней.
Помню ко мне пришли ’молодые’ с родителями (молодым 14 и 18 лет) со скандалом, мол, мы уже свинью на свадьбу зарезали, а тут новый закон отменили
ГК вступил в силу 1 января, а был приостановлен 10, кажется.
Рябушка Ку• 17 мая 2015
Ответ дляКудряшка Сью

ну вот проведите аналогию с нами. Донбасс. У каждого второго от родственников факты и они ой как разнятся, очень разнятся. Поэтому я в эти истории от родственников слабо верю, с той даже позиции, что у каждого своя правда, что некоторые чисто на полит.почве воспринимают факты совершенно по-другому. Я это вижу ежедневно и у себя в городе. Уж так жизнь заставила что ли относится к всему, что когда рассказывают о каких-то спорных моментах истории или повседневности, пока сам глазами не увидел верить никому нельзя)))
И если вы не знаете, я не в Чечне, я достоверно ничего о ней рассказать вам не могу, что там и как сейчас происходит, ровно как и вы. Я не знаю кто там и зачем подрывает, у них своя страна, пусть сами разбираются
Садоводница• 17 мая 2015
Видела этот сюжет по телевизору. Там жениху не 57 лет, а 44. Но сути вопроса это не меняет. По ходу продали родители дочь богатому дядьке. Извращение.
Заместитель автора• 17 мая 2015
ликуй Крым! вот мост построят, понаедут чечены и будет тоже и у вас.............
Хорошенькая• 17 мая 2015
Ответ дляКумушка
Было, но не более 10 дней.

а они к вам с решением суда пришли? и причем тут ГК?
Бандитка Сью• 17 мая 2015
Ответ дляСадоводница

ну да, этому уже седому мужику 44 года
у меня мужу 43 - он парень по сравнению с этим.
Кумушка• 17 мая 2015
Ответ дляХорошенькая

Ой, СК, конечно.
Они ко мне ЗА решением пришли)))
Хорошенькая• 17 мая 2015
Ответ дляКумушка
Ой, СК, конечно.
Они ко мне ЗА решением пришли)))

официально нижний порог брачного возраста с 14 до 16 лет был увеличен в 2012 году
Заместитель автора• 17 мая 2015
Ответ дляРябушка Ку

гуантама= чечня
Хорошенькая• 17 мая 2015
Ответ дляЖивчик-счастливчик

ей правда 14 лет не исполнилось? че, наврали про 17?
Садоводница• 17 мая 2015
Ответ дляБандитка Сью

ну да, этому уже седому мужику 44 года

У меня дядя почти полностью седой в 37 лет. Так что это индивидуально.