Ошеламиссимо• 17 мая 2015
Где найти "несвадебное" платье дочке на выпуск в детсад?
Посмотрела платья в продавалке - сплошной фатин, лифы, кружево и диадемы... На мой взгляд, это более уместно во взрослых нарядах.
Где взять красивое нарядное платье на выпуск для ребенка 6 лет?
Ошеламиссимо
• 17 мая 2015
Ответ дляИзЮмрудная
ужас....
пышка_мышка• 17 мая 2015
А вы ребенка спросите сначала, может она хочет быть в фатине и диадеме
как раз таки в детстве это более уместно, принцессность, а взрослых я в таких нарядах не встречала
Морская свинка• 17 мая 2015
Ответ дляИзЮмрудная
Неужели это платье Вы одевали на ребенка?
ИзЮмрудная• 17 мая 2015
Ответ дляОшеламиссимо
ужас....
фатин для вас фуууу, не фатин тоже ужас. А что вы тут вообще ищите? Пошейте в ателье ’не фу’.
Ваша прЭлесть• 17 мая 2015
взрослые наряды - фатин и диадема???
у меня тоже выпускница. Обошлись без фатина, купила нарядное модное платье. Хотя фатиновое у нас тоже есть, но это больше для нового года
Ошеламиссимо
• 17 мая 2015
Ответ дляБутылка с банками
красивые не свадебные платья стоят как самолет.
согласна на самолет)
ИзЮмрудная• 17 мая 2015
Ответ дляМорская свинка
на ребенке очень красиво выглядит
Сорока белобока• 17 мая 2015
В Дримтауне полно оч красивых платьев не свадебных. От красоты глаза разбегаются, вчера насмотрелась, так прям девочку захотелось))
Ошеламиссимо
• 17 мая 2015
Ответ дляВаша прЭлесть
взрослые наряды - фатин и диадема???
для нового года - вполне, всякие там снежинки и т.д. но делать из 6-летки на выпускном невесту не собираюсь
Козяка-маляка• 17 мая 2015
Ответ дляИзЮмрудная
Удалено администрацией...
Ошеламиссимо
• 17 мая 2015
Ответ дляИзЮмрудная
на ребенке очень красиво выглядит
представляю.....
Ошеламиссимо
• 17 мая 2015
Ответ дляСорока белобока
расскажите, где именно!!! пожалуйста!
Ваша прЭлесть• 17 мая 2015
Ответ дляОшеламиссимо
тут я с вами согласна, поэтому мы будем без фатина и платье чуть выше колен. Моей малой нравится, уже не дождется никак выпускного. )))
Ошеламиссимо
• 17 мая 2015
Ответ дляВаша прЭлесть
я даже не представляла, что так трудно найти такое платье
Сорока белобока• 17 мая 2015
Ответ дляОшеламиссимо
расскажите, где именно!!! пожалуйста!
Дрим таун 2 и практически в каждом магазине. Особенно понравились в том магазине, где раньше был магазин Войчик, возле детской комнатки с пальмой. И еще в парочке, уже не помню названий.
Ваша прЭлесть• 17 мая 2015
Ответ дляОшеламиссимо
да не трудно его найти, просто вы затянули слишком. Я с осени присматривала. Купила два, малая одно выбрала, второе будет для другого торжественного случая
Ошеламиссимо
• 17 мая 2015
Ответ дляСорока белобока
спасибо! завтра поеду
Ошеламиссимо
• 17 мая 2015
Ответ дляВаша прЭлесть
и хорошо, что раньше не купила - малая очень вытянулась за последние несколько месяцев)
Ошеламиссимо
• 17 мая 2015
Ответ дляХикориДикори
такое беленькое вас не интересует
спасибо, нет)
Ваша прЭлесть• 17 мая 2015
Ответ дляОшеламиссимо
ну у меня с этим проще. У меня дюймовочка 113см и худющая. Мы платья по 3-4 года носим, поэтому покупала смело))
Бабушка Бетман• 17 мая 2015
Посмотрите войчик. очень красивые платья, но дорогие! Если вы в Киевке, зайдите в скай молл или на дарницу.
Сорока белобока• 17 мая 2015
У старшей было очень красивое платье, покупали в Торонто в магазинчике не большем на 8е марта платье и к нему кукла в таком же платье. Поставила на продажу, стало жаль за копейки отдавать (покупали за 60 уе), то сняла с продажи лучше подарю племяшке)
Ошеламиссимо
• 17 мая 2015
Ответ дляСорока белобока
покажете?
Секретница• 17 мая 2015
поздно автор вы проснулись...(((( я платье еще в прошлом году из США привезла... висело, ждало.... там очень много интересных вариантов - на Зулике по шаровым ценам, на Амазоне....
Ошеламиссимо
• 17 мая 2015
Ответ дляСекретница
ну, почему поздно. раньше продавались тысячи платьев, и сейчас продаются. просто другие) не вижу проблемы