Простоваля• 17 мая 2015
под что носить шифоновые шорты свободного кроя в цветы?
шорты бежевые, рисунок не сильно яркий, посадка чуть завышена и свободный крой.
Что наверх одеть- ума не приложу...
подскажите?
Что наверх одеть- ума не приложу...
подскажите?
Повелительница лампочек• 17 мая 2015
не могу представить шорты из шифона... они типа шорты-юбка? тогда с разными футболочками,блузками
40каградусная• 17 мая 2015
Ответ дляПовелительница лампочек
Хотела тоже написать, не могу представить, фото в студию
Простоваля
• 17 мая 2015
Ответ дляПовелительница лампочек
фото
Простоваля
• 17 мая 2015
Ответ для40каградусная
добавила, но так как на модели мне как-то не очень нравится...
Боюсь что с пастельными майками-блузами будут выглядеть как пижама...